Ви
Викинг

Главное не штамп а чтоб вместе было хорошо!

Ответы
Борис Лысенко

Ага... Только вот иногда может быть вместе хорошо после штампа в паспорте... Если штамп в паспорте - простая формальность, то почему с таким подходом люди выбирают именно "без него", а не " с ним?" . Тут большая доля лукавства. Если мужик уверен в себе, честен и открыт - должен выйти на монолог. Штамп - формальность! Хочешь - хоть завтра пойдем и распишемся. Более того, чтобы это доказать - сам должен повести и "проштамповать" . В противном случае это просто слова... В наше подловатое время очень уж переплелись "вместе хорошо" с разделом имущества... В общем- каждый выбирает для себя... я так думаю...

Ви
Викинг

Ну я выбрала

Борис Лысенко

С чем Вас и поздравляю!))))))

Странник

Это не так, идите от обратного, почему нет штампа если это не проблемма? Кроме того штамп даёт юридическую защиту, если кто-то не хочет штамп, это только либо не уверен в себе либо в партнёре, либо злой умысел, вот и все, другого не дано

Странник

Я это понимаю что вам одинаково, но почему вы об этом заявляете? Цель?

Ви
Викинг

Цель такая,главное чтоб любили друг друга и не важно есть ли штамп

Странник

Я не о том, приведу пример, почему некоторые гомосексуалисты тихонько живут своей жизнью и никуда не высовываются, но из некоторых прямо прёт, они всячески заявляют, о своей ориентацией и пропагандируют ее? Вот нечто подобное у вас, зачем вам об этом говорить, ну решили вы так жить, ну ваше право, но зачем заявлять об этом во всеуслышаннье, вы же прекрасно понимаете что это больше ненормально нежели нормально

Ви
Викинг

В наше время как раз это больше и нормально и очень много так живут

Странник

Мне с вами не по пути

Grigory Druzhinin

Плоды запретные таят особый вкус и аромат но к сожаленью они теряют тайный мед когда начнешь варить компот или варенье Среди служанок и прислуг любви не место любовь останется со мной вечно невенчаной женой всегда невестой

Ви
Викинг

И что?я то жена

Николай Шаповалов

А штамп даёт право на собственность, Я могу любому сказать ЭТО МОЯ ЖЕНА, СОБСТВЕННАЯ.
А кто без штампа так не сможет сказать, он только может сказать, ОНА НЕ ЖЕНА МНЕ, ТАААК,СОЖИТЕЛЬНИЦА

Ви
Викинг

Мой муж всегда говорит моя жена,и никто не спрашивал женаты или нет

Николай Шаповалов

Молодец!!!

Brown Sparrow

для большинства главное это именно штамп. как правило, после этого события жены "опускаются", перестают следить за собой, а мужики забывают свою мужскую сущность и "освиниваются"😂😂😂

Ви
Викинг

Сейчас нет уже такого

Василий Стеклов

Штамп дает юридические права в случае возникновения спорных ситуаций. Дай Вам Бог, чтобы у вас этих спорных ситуаций не было. Наша семья потеряла примерно 750 тыщ рублей из-за "штампа".

Ви
Викинг

Ну за 16 лет не было

Василий Стеклов

Померла наша тетя, мамина сестра. Детей у них не было, штампа в паспорте нет. А дом остался с участком, состояние вполне приличное. Мы претендовать не можем. Дом безхозный стоит.

Таша

ага.. а потом когда "хорошо" проходит, вас выгоняют с голой задницей и вы начинаете с нуля и ещё с детьми...а у него новая..или он умирает, а вы идёте лесом с той же задницей и детьми...

Таша

ни при чём.. самое главное штамп в паспорте не ставьте

Ви
Викинг

у нас их не ставят вообще

Ви
Викинг

когда женятся паспорт не нужен

Таша

надеюсь вы меня поняли... хотя....

Ви
Викинг

и я заужем

Николай Галыгин

Ответ не верен,когда останетесь без жилья,работы и средств существования ,да еще с детьми на руках,проще говоря с голой ж.. тогда вспомните как были не правы.

Ви
Викинг

Да с чего бы если у нас квартира общая,а??а без работы была муж содержал

Николай Галыгин

Ха-ха,наивная,найдет по моложе,отберет свою половину квартиры и лишит содержания и капец, алиментов не жди.

Ви
Викинг

Мы 16 лет живем,

Николай Галыгин

пора менять партнера,у вас скоро климакс,весьма неприятная штука для вас,так и для сожителя

Ви
Викинг

Я замужем если что и официально идтот

Николай Галыгин

Ну вот а пела зачем штамп

Ви
Викинг

Потому что жила 9 лет гражданским и ничего не изменилось и в браке,нахер вообще брак

Михаил Мишугин

Главное найти свою истинную половинку. Понятно об этом написано в книгах Сергея Тармашева "Древний предыстория" Можно безплатно скачать на сайте "Советник"

Ви
Викинг

Это да и это счастье когда она рядом

Михаил Мишугин

Грустно, что от людей скрывают эту информацию и они не ищут свои половинки и живут несчастливо.

Vladimir

Согласен, но всегда есть одно, но, до пор пока нет детей, когда они есть, общие дети, то и в свидетельстве о рождении должны быть двое родителей, а не один!

Ви
Викинг

У меня двое детей рождены не в браке

Юл
Юлия

Молодо -Зелено. Мужчина дает вам защиту: физическую, моральную, социальную. Вот штамп в паспорте, является как раз одним из видов социальной защиты..

Юл
Юлия

Я вас поняла.

Ви
Викинг

У нас все общее

Юл
Юлия

До поры , до времени,

Ви
Викинг

Нет мы 16 лет живем

Юл
Юлия

Хорошо когда есть положительные примеры.

Ru
Rusnod.ru

О любви к Аллаху написано немало книг, потому что без любви к Нему нет веры. О, Всевышний, прости нас, наставь нас - ибо без любви к Тебе нет у нас веры!

Ви
Викинг

Чушь

Ru
Rusnod.ru

главное не штамп

Ви
Викинг

Да главное

Ru
Rusnod.ru

никому нельзя молиться акромя аллаха

Ви
Викинг

я не верущая идите мимо

Ru
Rusnod.ru

Согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе... американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом. С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000 квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Ви
Викинг

иди на хер

Светлана Бондаренко

Если так говорит мужчина,значит,пристроился удобно,но избегает ответственности.
Если так говорит женщина,то не уверена в своих силах и глупа.

Ви
Викинг

Фигня,мои родные 40 лет в гражданском браке и не расписаны и живут отлично

Светлана Бондаренко

У меня родной брат уже более 30 лет сожительствует.У них в семье четверо детей.Они сошлись,когда у его женщины была двухлетняя дочь.Сейчас ей 34 года.
Родилось ещё двое.Потом "невестушка" решила хвостом крутнуть.Забеременела от любовника.Рассчитывала,что он на ней женится.А любовник дал от ворот поворот.
Она тянула время,не делала аборт.Брата выгнала,он у мамы жил.Исхудал,как щепка был.А эта мадам его к детям близко не подпускала.
Надо сказать,брат мой ОЧЕНЬ хороший и отец,и муж,и хозяин.Но подкаблучник.Его бабе,видно,крепкой мужицкой воли захотелось.Когда любовник её прогнал,она сама пришла к брату,чтобы он простил её и признал отцом ребёнка.Срок уже был большой,шестой месяц.
Признал.Воспитал.Всех четверых.Но что счастливы-не скажу.Брат потом много ей изменял.Говорит,что только дети его и держали.
Сейчас что держит?Чисто экономический интерес и внуки.
Но теперь "невестка" хочет регистрации.Теперь она боится,что он легко уйдёт.

Ви
Викинг

Ну вы не пример

Светлана Бондаренко

Я привела вам БЛИЖАЙШИЙ пример.
Вообще,мне достаточно много лет,чтобы иметь право судить,о чём либо.Скоро разменяю седьмой десяток.Достаточный жизненный опыт,основанный на личном примере и наблюдательности.
И мой опыт,как и опыт многих людей говорит о том,что штамп в паспорте ОЧЕНЬ ВАЖЕН.
Раньше был не ЗАГС,а была церковь и венчание.В наши дни,когда церковный брак не имеет юридической силы,для этих целей существует ЗАГС.Интересно,что при этом церковь признаёт гражданский брак(я имею ввиду регистрацию в ЗАГСе) ЗАКОННЫМ браком,а государство не считает венчание законным браком.
Но сожительство не признаётся ни кем.Для церкви это вообще грех.
Правда,сейчас внесли на рассмотрение законопроект о том,чтобы сожительство приравнять к браку.Но,опять же,это при подтверждении этого союза свидетелями и т.д. И когда примут,пока не ясно.
Ну,авам-счастья!Дай Бог,чтобы у вас всё было благополучно.Может,вы станете счастливым исключением их правила.

Ви
Викинг

Уже стали

Александр Степанов

Сначала так и бывает...лет 5. А потом он завёл другую, а у вас уже ребёнок, а он свободен...и ты одна. И никаких алиментов. Очень грустно.

Ви
Викинг

Мы с ним более 16 лет

Александр Степанов

А он где?

Ви
Викинг

Рядом спит

Александр Степанов

А тебе скучно?

Ви
Викинг

Мне не спится

Анатолий Захаров

Любому сердцу хочется тепла,И ни к чему тут возраст, время года...Какой бы жизнь холодной ни была,Где есть Любовь, там тёплая погода!

Ви
Викинг

Ну любовь то конечно

Анатолий Захаров

Именно, штамп не даст любви

Ви
Викинг

Это точно

Ви
Викинг

Спасибо большое

Анатолий Захаров

Почему не спишь

Евгений Шевченко

И если отдельный дом - чтобы домовой или домовая приняли.. их хрен разберешь... пол не видно и кг 40 примерно когда на ноги ложатся

Евгений Шевченко

наверное от них зависит.. захотят - покажутся

Ви
Викинг

Ну наверное

Евгений Шевченко

хотя даже я хоть вроде и на короткой ноге, а позвать - бесполезно.. специально оставляешь молоко и конфету.. нет... только когда само оно там захочет )))

Ви
Викинг

Ну может к чему то

Евгений Шевченко

да не.. как у меня не осталось кошек и белок.. вообще не бывает "этих" им понятие одиночество - чушь

Игорь Горлин

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.1f40299b9d9aed1e3e7214c47b026073&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fXbxZ41fWLeRECPsGIJ%2fgiphy.gif&ehk=oRr0XCTDHNFppoDGjRyqIyh1%2bVo%2fas61DbxK3siuOY0%3d

Орхи Дея

В браке - это главное, а без штампа - это блуд и прелюбодеяние, что в глазах Бога является смертельным грехом.

Ви
Викинг

Ну и пусть,любить не грех,и никто не знает что и как в глазах бога

Орхи Дея

Важно правильно любить.

Ви
Викинг

ЛЮБЛЮ

Орхи Дея

Я рада!

Ви
Виктор

Как бы да все поавильно. Но после - вместе хорошо- появляются дети. А ребенок доджен расти в полноценой семье

Ви
Викинг

А мой и так

Ви
Викинг

Мы с мужем 16 лет живем двое детей

Ви
Виктор

Марина у каждого свои взгляды на жизнь. У вас такие у меня другие. Нет двух поваров которые готовят одинаково

Александр Априщенко

Штамп обязывает, чтобы это хорошо не было случайным.....хотя конечно можно и без него....каждый решает сам....)))