Ви
Викинг

Главное не штамп а чтоб вместе было хорошо!

Ответы · страница 3
Сергей Елкин

штапм не помешает в нашей жизни 😀 ,половина не лишняя после как вдруг разойдетесь

Сергей Елкин

общее иногда делят ,кто проходил разрыв отношений знает ,я прошел

Елисеев Евгений

конечно не главное, штамп будет главным когда "хорошо" закончится, а его нетути😆

Елисеев Евгений

дай бог, практически 100 % людей женятся по большой и чистой любви и 55% разводятся, я вам того не желаю

Валерий Рудаков

штамп нужен для раздела имущества и желательно сейчас ещё и контракт заключать

Ви
Викинг

Это не для меня,мне еще делать нечего контракт заключить

Валерий Рудаков

ваше право--когда останетесь ни с чем и с ребёнком на руках-если имущество будет принадлежать мужу

Валерий Рудаков

я в ВАС уверен-но статистика говорит об обратном

Ви
Викинг

Есть и в браке без всего остаются

Валерий Рудаков

это было при СССР у нас теперь капитализм однако

Валерий Рудаков

возможно ВЫ и правы-это Ваша жизнь и ВАМ её надо прожить

Валерий Рудаков

здоровья ВАМ крепкого и терпения

Julia Schönknecht

Но, штамп это символ того , что ваш мужчина больше не сомневается в своём выборе.

Ви
Викинг

Мой с 17 лет не сомневается

Julia Schönknecht

Значит ему ничего не стоило сводить вас в загс?

Ви
Викинг

Я с мужем развелась и живу в гражданском браке

Julia Schönknecht

Почему ваш новый избранник на вас не женится?

Луиза Широкова

Кому вместе плохо, штамп не ставят. А без штампа потом может быть очень плохо....

Луиза Широкова

Учитесь на своих ошибках, если не хотите на чужих.

Ви
Викинг

Какие у меня ошибки??я живу и счастлива

Луиза Широкова

Зачем тогда задаёте дурацкие вопросы? Живите. ...

Ви
Викинг

Это не вопрос а факт и если не нравится иди мимо

Луиза Широкова

Никакой это не факт. А у вас есть лицензия на "просветительскую деятельность"? Разве вы не знаете, что с 16 марта лицензия необходима для тех, кто "сыплет фактами"? На штраф можете попасть....

Григорий Семенович

Обычно, женщины этого не понимают, для них главное - статус, по бытовому - понты.

Ал
Алёна

Нет. Штамп означает обязательства мужчины, его ответственность за женщину.

Ви
Викинг

Нет это не причем,просто мы и так жили нормально,двое детей общее имущество

Ал
Алёна

А что выпендривалась? Цену себе набивала? Сходила в загс, поставила подпись и все. Трудно было?😄

Ви
Викинг

Мне да трудно,я и сейчас не рада

Ал
Алёна

Говори нормально, четко, ясно и сразу. Не надо мне тут выдавать выпендреж порциями с борщами и пзд.й. Я тебе не мужик и мне от тебя ничего не надо. Или не говори вообще😄

Ви
Викинг

Слышь овца старая иди сдохни

Александр Кашин

Согласен. Если есть понимание друг друга и взаимная поддержка- это счастье!

Алла Ковалевская

нет, а дети то как, о них вы подумали - сожительство , ни кчему необязывает.

Алла Ковалевская

хорошо если у вас так , а более 70 % лоханулись по полной и еще и в кредитах из-за мужиков сидят.

Алла Ковалевская

там хоть через суд восстановишь справедливость.

Ви
Викинг

Нет если муж умер все долги тебе

Dmitriy Zalesniy

ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛИ ГЛАВНОЕ ЄТО НАШИ ДЕТИ

Он
Она

штамп обязателен в молодости. большинство самцов чувствуют себя котами

Он
Она

сначала сходите в детский дом, потом решите

Он
Она

за себя решайте. все учатся на собственных ошибках. и то не всегда

Ви
Викинг

Порой гражданском браке прочнее

Он
Она

я же не писала, что все. всегда есть исключения и среди мужчин

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если всё отлично в сексе каждый раз, и штамп не помеха, а только в помощь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж. Партнёры нужны для разных целей, одним сексом в главном не обходится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А без интереса к сексу - найдётся другой(ая) партнёр(ша). И тогда отношениям пришёл пипец.

Ви
Викинг

У нас с этим 16 лет все хорошо

Sergej Kalanchin

Не скажи, любовь переходит в привычку, а потребности только возрастают.

Sergej Kalanchin

Конечно, выкинь свой смартфон, и не пиши глупости.

Сергей Маликов

Главное не штамп в паспорте, а правильно составленный брачный договор.

Константин Саратовцев

Для женщин главное, начнутся косяки и она начнет бравировать правами.

Ви
Викинг

Я в разводе но живу в гражданском браке уже 7 лет

Константин Саратовцев

Так с первым? Или с другим?

Константин Саратовцев

Непонятка! Тогда развод-то зачем? Материальная независимость? А гражданского брака не существует, только сожительство.

Ви
Викинг

Потому что мне в гражданском браке лучше

Константин Саратовцев

Вы редкая женщина, и выводы непонятны.

Евгений Аркель

Штамп это не главное,но чтобы не было проблем в будущем он необходим.

ДА
Дмитрий Арбузов

без штампа это разврат а со штампом тот же разврат но уже легально 🤣

Сергей Владимирович

А штамп ни к какому такому «Хорошо-то как, Мила!» отношения не имеет

Ви
Викинг

Он не должно ничего никому

Сергей Владимирович

Для того и штамп, чтоб должен был

Сергей Владимирович

Плетью обха не перебить.... Без гражданства не прожить

Ви
Викинг

Прожить я же живу и замуж не хочу уже

Сергей Владимирович

Ребёнка всё равно гражданином назначили уже

Василий Пинясов

Штамп, это разрыв обещания. А просто любил и не штампа не поставил.

Василий Пинясов

Это слово как тупик, иди не куда, а мне и ей идти есть куда, мы любим друг друга, и отпускаем.

Василий Пинясов

Но ревность, точит,браво кошкам и коровам они забирают это чувства.

Василий Пинясов

Я ревную, всем девушкам, я говорю, просто пишите. я всегда стараюсь защитить, только не понятно от чего. но стараюсь. я такой.

Ви
Викинг

Я как то не ревную,ну такая как то выросла

Василий Пинясов

Из этого вырости не можно. Подавить да, но не перерости,. Стать ценичным выход но не туда.

Та
Татьяна

Вот если вместе хорошо,то это ХОРОШО нужно узаконить..и укрепить..

Та
Татьяна

Ваше право..но всетаки штамп надежней..

Ви
Викинг

Да он ничего не гарантирует

Ольга

Штамп- гарантия финансовой защищённости. Нужен если в семье дети.

Ольга

я тоже Когда погибает или уходит муж из семьи, то получить что-то для поддержки невозможно.
А с точки зрения морали штамп- это свидетельство серьезных намерений По закону супруги обязаны друг о друге заботиться.