Mikle 123

Вех поздрпвляю с Днем Кошек и Котов!!

Ответы
Нина Зимина

вот прикол.я сеодня на работу обеда кофточку с кисками а сейчас только узнаю что день кисок и котлы но уже давно с работы

Нина Зимина

пока не нужен.дальше видно будет.оказывается и одной неплохо жить .стала пртвыкать.а раньше даже мысли не могла допустить.нужен ьыл человечек рядом

Mikle 123

Мне тоже одному нравится...

Нина Зимина

ну вот вы меня прекрасно понимаете.а общения мне хватает и на работе.а вечерами здесь😊

Mikle 123

Здесь дураков и шизофрениов много

Нина Зимина

да их везде хватает

Наталья Горяинова

🌹🌹Спасибо И я всех поздравляю! У меня есть кот, который живёт уже 15 лет. Люблю его очень.🌷

Mikle 123

А у меня 11 лет,но пропал...с его дочечкой ждеммГуляку

Наталья Попова

Убирайте поздравления. Этот день был 19 дней назад. Кстати, у меня в этот день - день рождения.

Mikle 123

А зачем?

Natali Shelkovica

мой огромный рыжий кот....влез на крышу и орет....у него....у котика...до утра эротика))))

Обсуждайка

страницу назад был день комплиментов)) каждый придумывает сам праздник?))))

Mikle 123

Сегодня Кошачий день!!! Ничего личного

Обсуждайка

а вроде весь март кошачий)))))

Mikle 123

Ну ,что Вы у них всегда Гражданский брак

Ирина Квартирова

А Тигры тоже ведь кошки.Только большие и дикие! А я Тигрица!Спасибо!!!☺️

Ирина Квартирова

Нет.Не Арматуры...ЗИФ назывался...

Mikle 123

Не знаю такого...

Ирина Квартирова

Это в Заводском районе.Рядом часовой завод есть..

Mikle 123

Ну часы такие знал

Ирина Квартирова

У нас рядом..10 минут пешком...

Александр Буреломов

спасибо! У меня рыжий гад спит дома и даже мне об этом утром не сказал

Mikle 123

Глянь какой

Александр Буреломов

вот такой. дома вискаса насыплю побольше. пусть порадуется!!

Mikle 123

А я Паштетом кормлю..из гусиной печени,19-50 банка 250 грамм..в два-три раза дешевле Вмска( ря) са

Сергей Кохан

во, спасибо. как раз кот по гороскопу и рад, что для меня всегда март!

Галина Исаева

)))и Вас!Давайте гладить всех мурчащих,тёплых,добрых ,настоящих!

Mikle 123

С удоаольствием

Ел
Елена

Всех не надо. Только тех, кто любит котеек, и у кого они есть.🐱

Mikle 123

А почему нет?!?! Вдруг кому то не разрешают?!? Прочитают и ребенку котенка разрешат...

Ел
Елена

Ну, надеемся на то.

Ариша Сибирячка

О, спасибо!!! И Вас с прошедшим!!! 🐈🐈🐈Я и моя кошка Дашка.

Mikle 123

У мей кошки да имени...Хрума и Цапа-Царапка

Mikle 123

А кот пропал....Хрума его дочка...погладьте вашу Дашеньку за ушом

Ариша Сибирячка

Обязательно! Она со мной уже 13 лет. Подобрала в подъезде совсем крошкой - примерно 2-х недельной...

Владимир Кордик

Подожди я свою притащу, повторите пожалуйста весь список

Андрей Берзенин

Спасибо от лица моей кошки! Хотя и несколько запоздало)))

Татьяна Золотова

Интересно с такими праздниками еще никто не поздравлял

Натали Приходько

 😺😸😹😻😼😽👋

Mikle 123

Кскис кис кися

Натали Приходько

Не.. Я не Кыця.. Но всегда, поглажу котика, если разрешит

Mikle 123

Это если разрешит

Нина Затлерс

Это что ,надо покупать гаджит и компютерный телефон?

Любовь Перехода

У МЕНЯ НИ КОШКИ НЕТ, НИ КОТА, А ПОЗДРАВЛЕНИЯ СПАСИБО.

Mikle 123

Стать хозяином кошки,не сложно

Любовь Перехода

У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ УСЛОВИЙ ДЕРЖАТЬ КОШЕК, А МУЧИТЬ Я НЕ СОБЕРАЮСЬ

Mikle 123

Понимаю...да и жиаотное мучить зпзря

Любовь Перехода

да, я согласна свами

Любовь Перехода

ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ИЛИ ПРЫВЫЧКА К ЧЕЛОВЕКУ7

Mikle 123

Не знаю...никогда не думал,меня любили и ладно...и сейчас любят...

Любовь Перехода

это прекрасно когда сохранились чувства любви в зрелом возрасте

Лихунча Владимир

А так же тигров пантер и прочих кошачьей породы!

Наташа Погребняк

А также Львов и Львиц и продолжение следует....