Ольга

Я не понимаю , зачем люди подолгу сердятся друг на друга ? Жизнь и так коротка. Наберитесь смелости отбросьте гордыню и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно ...Была на похоронах своей знакомой её сестра не разговаривала с ней и не общалась 3 года из за какого то пустяка ... (((

Ответы · страница 2
Валентин

Значит свое ЭГО она любила больше, чем сестру... Гордыня - один из смертных грехов☝️

Yuri Kozhevatov

у меня д. родственницы-старухи-в одн. доме не общались мн. лет!одна осталась-93 года!

Татьяна Вербицкая

у меня дольше,только она гони такую пургу ,что нет желания получать негатив

Светлана Светлана

Согласна, но если есть потребность в общении с человеком. Если нет-зачем ?

Олег

знаю случаи что и 20 лет не общаются братья...и на похороны не приезжают

Любовь Токарева

Если не разговаривали из-за пустяка, значит не было нужды в общении.

Оксана Черноусова

Согласна, если человек дорог, если нужен, надо идти на примирение!!!

Vladimir Posnjakov

согласен, люди не понимают что жизнь проходит быстрее чем кажется

Владимир

Надо не сердиться, поблагодарить за участие в жизни и отпустить.

Николай Ром

Пустяк, может быть здесь. Распорядись при жизни.

Гена Лозовой

а теперь жалеет об этом ,что не разговаривала когда она умерла?

Ольга

Которая умерла 61 ,а сестре 52 поссорились из за старинного серванта мамы ...не поделили ...в результате сервант простоял у кого то на даче , сёстры не разговаривали и не виделись , а сейчас младшая очень сильно жалеет и убивается ...

Гена Лозовой

пусть сходит на могилу и даст милостыню пожилой бабушке-а их мать что сказала как делить сервант?значит так воспитала их

Александр Очкасов

Гордыня превыше всего. Это наверное уже в крови, а не мы такие.

Мухитден Губашов

Да конечно я с вами согласен жизнь коротка дайте свои данные.

Ольга

действительно жизнь коротка поэтому свои данные не дам ))))))🙃

Галина Дурхисанова

Я тоже этого не понимаю. Особенно с родными. Согласна с вами.

Valerij Besstrunnov

Мы страдаем из-за пустяков,другие не считают это пустяком.

Людмила Кареткина

Да это так все можно преодолеть и вернуть ,кроме смерти

Лена

Да, нужно прощать всех и всегда, пока не стало поздно.

Лена

Миша, пусть гордой остаётся. А ты будь благородным.

Дядя Миша

Да я и так стараюсь всячески подойти к ней. Даже не смотря на то, что она открытым текстом сказала, что не любила ни когда, я её вожу домой из сада на машине. Вот это рыцарь благородный! Ай да Мишка! 🖼

Лена

И правильно, потому что она мать твоих детей. И вы навсегда связаны судьбой. Но женщину любимую ты должен себе найти.

Дядя Миша

А лучше любящую. Может и взаимность будет. Я же не разучился любить.

Лена

Миша, удачи тебе!

Ирина

Вот это и страшно когда родные так долго не общаются!

Валерий Киселев

Да, гордыня это грех, но трудно её перебороть иногда.

Гузалия Гузалия

100% согласна! Есть такое слово "поздно"! Боже упаси!!!