Во
Ворон

кто такой Солженицыи? имеет ли такой человек эмигрант право что либо писать о своей родине ?

Ответы · страница 8
Александр Ревнивцев

СОЛЖЕНИЦЫН - ИМЕЕТ 100%

Александр Ревнивцев

А КТО ТАКОЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ - ОН Т-\АЛЕКСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН НА СВОЕЙ ШКУРЕ ВСЕ ИСПРОБОВАЛ

Во
Ворон

канешно на своей. не на моей же😀

Ирина Пилипенкова

но он что-то же писал.

Ирина Пилипенкова

смешно?вроде очень.........е

Одинокий Странник

А у него есть родина?

Ко
Космополит

Солженицын добровольцем пошёл на фронт.Воевал три года,имеет два ордена.Кто вы такие что бы судить его.Пара уродов из вонючего российского болота.

Одинокий Странник

Ну вот как раз урод из болота это ты.

Одинокий Странник

Это твоё мнение, но мы не должны выслушивать твой бред

Во
Ворон

к стати только счас в яндекс дзен прочитал что возможно он слинял с фронта в лагеря. и это вполне реально ведь там могли убить. а там живой будет ну какой идиот будет в то время в открытую ругать Сталина. в письмах ?

*********

соженицын ПРОДАЖНАЯ ШКУРА . ПОЧЕМУ ЕГО НЕ РАССТРЕЛЯЛИ . ЕСЛИ ТАК БЫЛО ВСЁ ПЛОХО .

Алла Аа

Лично я ему не верю .

Владимир Амиров

Лагерный стукач он.

Во
Ворон

ну что там было не знаю но хрени у него много.

Владимир Амиров

Хрени у него не просто много, а немерено.

Jacov Krell

Да иди ты в жопу:):)

Во
Ворон

в твою? счас подставляй.😀 😀 😀 😀

Jacov Krell

Моя далеко.Иди в жопу к соседу:):)

Ал
Александр

Он ГУЛАГ прошел.

Во
Ворон

некоторые прошли Равенсбрюк. и Освенциим

Гефест Bear

Соженицин мразь

Алексей Заславский

Он не эмигрант.

Алексей Заславский

Он был лишён гражданства СССР. И выслан из СССР.

На
Наблюдатель

неча возносить

На
Наблюдатель

не ты

Sekach Dev

Не твое дело....

Sekach Dev

Ну тогдв сам давай если тебя ничего ни ебет...

Sekach Dev

Отъебись от долбоебов ничего не надо....

Sekach Dev

Сам ты укр... Донбасс уже 5 лет не украина... Любознательный...))

Инга Найт

не политична я

Aleksandrъ

Только правду

Aleksandrъ

Я не был знаком с его писанием

Меняю Дислокацию)))

Ты читал его)?

Меняю Дислокацию)))

Мой сосед по даче 20 ку оттянул) 98 лет не очень лестно о нем отзывался

Презумпция Невиновности

Солженицыи???

Во
Ворон

чёрт до сих пор опечатка. а вопрос стоит месяца 3😃

Аля

Не люблю его

Ир
Ирина

почему нет

Ир
Ирина

У нас сейчас это в порядке вещей, а раньше иногда и страшно было жить в этой стране...как впрочем и сейчас...иногда...некоторым..

Елена Стратийчук

Е МОЕЕЕЕЕ!

Св
Светлана_Светлана

Уж нет его

Лена

Эмигрант?

Вадим Осипов

Орден Славы давали только солдатам за личную храбрость!

Лена

А в Гулаге гноили бес всякой славы и вины.

Вадим Осипов

Мы там не были! У меня деда, было посадили, но вскоре выпустили, поскольку был невиновен. А, вообще, если следовать этой логике, то нашу белогвардейскую сволочь, должны были уничтожить на корню! Но ничего подобного не происходило!

Лена

Вадим, я тебя правильно поняла, что мой дед, крестьянин, который сражался в гражданскую на стороне красных, белогвардейская сволочь? Я больше с тобой не буду общаться.

Вл. Комов

Лена, извините а вы личное дело своего деда читали?