Кы
Кызыма)

Не доверяю слишком обаятельным людям, всегда приветливым и со всеми согласных, как ни странно, они очень зависимы от одобрения окружающих людей, поэтому они всеми путями стремятся быть любимыми и всем нравиться , но, при этом, теряют способность искренне любить... У вас не остаётся после общения с такими людьми слащавого привкуса?

Ответы
Аydar (Dobro).

Мало на самом деле таких людей!)- которые обоятельны и скренни душой и безкорыстны! Кстати Вы не любите себя???))Ведь не секрет что Вы достаточно обоятельны : фигура физиогномия лица пышные волосы и крупные очи!) Осадок слащавости думаю бывает если нет доверия к человеку или говорит больше чем умеет слушать его собеседник а чаще человек поверхностного циничного склада мышления повязшего в вредные привычки и не имеющий даже предчтавления о культуре словосочетаний в диалоге и глубокой осознанности сказанного

Кы
Кызыма)

Я не про искренних написала, и тем более, не о безкорыстных, а как раз, наоборот.

Аydar (Dobro).

Согласен часто такое ощущение после проплаченных презентаций маркетинга ))

Андрей Владимирович

Скорее оскомина. Недавно прочитал хорошее четверостишие по этому поводу: "Есть в каждой нравственной системе Идея, общая для всех: Нельзя и с теми быть, и с теми, Не предавая тех и тех".

Телефонист Вася.а

Ну доверять вообще можно только проверенным временем...и то с натяжкой.А просто для общения,почему нет? Единственное смущает характеристика" со всем согласных" с таким просто скучно.

L….

Приторные! До тошноты! И что интересно! Такие люди, не переносят критику, вообще, сразу слезы и истерики! Брррр😣

Кы
Кызыма)

Понимаешь о ком я.)👍

L….

А то 🤷‍♀️

Николай Песоцкий

В Москве таких большинство...

L….

Увы! Противно

Николай Песоцкий

Кроме Путина...

Барон Де Гофмансталь

Нет, приятные люди. С такими хорошо общаться, вести дела, а их способность любить мня не интересует)))

",
",,",,",,",,"

таких здесь нет. есть те, кто пытается себя показать с одной стороны, скрывая всё плохое

Лариса

Да ну! Есть харизматичные люди. И вовсе не слащавые и угодливые. Но к ним тянешься.

Вадим Осипов

Да, как к магниту!

Кы
Кызыма)

Ой, Лариса, конечно же вы правы. ) Как-то, я не подумала хорошо, прежде, чем писать о людях. )Обаятельные, они такие хорошие, приятные люди. И да, к ним тянешься, они ведь такие очаровательные.))

Кы
Кызыма)

Надеюсь, не сильно пересластила...))))

Лариса

Норм.)))

Кы
Кызыма)

А вот мне нет))) терпеть таких не можу.)) Аж подзатыльник себе выписать захотелось.)

Лариса

Да ланн...я мимо ушей.)))

Кы
Кызыма)

))

Светлана

Остаётся. Тем более,после общения со мной они показывают своё истинное лицо.

Олег Сыч

да они умные люди-лучше улыбнись и согласись,чем что то кому то доказывать....

Леди Мила

Конечно, я таких чувствую. они не искренние, и даже лживые, в угоду одобрению.

Галина Мазяркина

Это неправда, мы все разные, да бывает иногда., , не думаю, что так часто.

Александр К

Может на сайте знакомств такое происходит ,тут такого не замечал пока

Na
Natalia

Вы знаете, Алсу, ваша мысль лишь наполовину не подлежит сомнению...

Кы
Кызыма)

Это хорошо.

Na
Natalia

Есть знакомая женщина-врач (при высокой должности) во втором поколении. У них в семье было принято: выходишь за дверь только с улыбкой! Все проблемы остались дома! Но у нее есть подруга, только одна подруга, с которой они могут обсудить все проблемы!

Кы
Кызыма)

С этим соглашусь. Непозволительно другим грузить других своими проблемами и дурным настроением.

Na
Natalia

Смысл спорить с человеком, если у тебя с ним отношения на уровне: "Здрасьте-здрасьте, как дела - все хорошо. а у вас как. да тоже ничего."

Mарго Беккер

Неа-нравятся мне они...ведь вокрууг, столько быдла и хамов!😟

Бабайкин Юрий

Не люблю таких....раньше когда человек улыбался думали-дурачок

Я Это Екатерина

Нет. Не настолько слаба, чтобы не верить в правдивость улыбки.

Кы
Кызыма)

)) восхищена

Алексей

Слащавый вроде только Киркоров?Но я с ним лично не знаком.

Олег Логинчук

Не я таким пару хуков отвешивал и в диалог не вступал...

Пан Стефа́н

У всех есть недостатки, надо быть снисходительнее.

Brown Sparrow

не встречал таких прям слащавых...нечего сказать