Любовь Перехода

Какие качества мужчине нужно, что бы выбрать себе спутницу жизни

Ответы
Елена Зуева

Когда они выбирают они все хорошие и кучу всего обещают, а как нужно принимать какие-то решения всё валят на женщин.

Любовь Перехода

это прада, всегда женщины виноваты

Пчёлка

Может смогу ответить.... Не быть прежде всего ЗАНУДОЙ, Порядочность прежде всего...

Любовь Перехода

согласна🌹 💐 ❄️

Пчёлка

Иногда встречаешь человека и вроде бы все нормально,даже возникает симпатия,но в какой-то момент понимаешь,что это совсем не твое,

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Василий Кротов

Наблюдательность, внимательность, любознательность, вежливость. ☺️

Любовь Перехода

отлично

Сергей Климов

Сначала, неплохо было бы, чтобы женщина задала себе этот вопрос...

Сергей Климов

Так вот, как только Я холодильник открыл, все сразу сказали "Мяу", что в переводе "Чё телишься, Батя??? Мы тут, уже, полтора часа, с ложками, сидим..."

Сергей Климов

Новый год 14-го января!!!

Валерий Хрусталев

она должна почувствовать себя защищённой.

Анна Сова

какие хочет видеть спутница

Любовь Перехода

А КАКИЕ

Вик Тор

Главное быть самим собой и надежной опорой для семьи.

Любовь Перехода

ЭТО ПРАВДА

Вик Тор

Мужчина любит жену, жена любит детей, дети любят хомяков, ахомяки никого не любят.... А гнездо всеравно НУЖНО. И это забота мужчины.

Любовь Перехода

согласна

Александр Парохонский

МУЖЕСТВЕННЫЕ И ЧЕЛОВЕЧНЫЕ!

Любовь Перехода

это что за жаргон

Александр Парохонский

Что это за набор слов: да всегда согласна вот 🌹 спс Ок Смысла нет, это и есть разговорный базар!

Любовь Перехода

понятно

Дмитрий

90% ОТ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ 80% ДУМАЙ

Любовь Перехода

не знаю

Костя Сыров

Страх одиночества

Любовь Перехода

и такое может быть

Костя Сыров

Но одиночество - это стимул , для открытия в себе ранее неизвестных качеств ... ( известно из личного опыта )...

Любовь Перехода

понятно