Забава

Какие хорошие новости сегодня узнали? Я вот эту. "Русская хакерская группа RaHDIt рассекретила данные 700 сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ), показав сотни лиц, причастных к преследованиям жителей Донбасса и Украины. В открытый доступ попали не только фамилии и имена, а также фото сотрудников спецслужбы, но и особенности их внерабочей жизни и даже странные увлечения."

Ответы
Ал
Александр

наши тоже хлеб не даром едят. а то тут украинские провокаторы обещали выложить все данные росийских военных, якобы причастных к преступлениям против мирного населения украины.

Забава

Якобы. Опять фейки создают

Ал
Александр

скорей всего. они на это мастаки

..

И что им наши посоветовали? Меняйте чаще пароли и повышайте уровень компьютерной грамотности 🤓

Забава

Общая грамотность тоже хромает.

Св
Светлана_Светлана

Ну , это начало. Скоро опубликуют где кокаин нюхает Зеленский в свободное от работы время.

Забава

Хакеры разместили эту информацию 1 июня в открытом доступе на ресурсе «Немезида». Буду искать
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3606942.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ир
Ирина

кто и что будет с этой информацией делать?отдайте Рамзану...

Забава

Сам возьмёт

Ир
Ирина

ну тогда вопрос решен

Igor Fedaev

Надо бы всех Виталин которые тут тоже рассекретить !

Забава

сайт закроют, он же не российсикий

Igor Fedaev

Чёт сегодня куда то все пропали , даже скучно как то !))))))

Забава

Я всех в ЧС загнала. Сама читаю новости, скучать некогда

Igor Fedaev

А мне нравится их носом в говно тыкать , особо Витальивну !))))))))))))))))))

Забава

Она денежки зарабатывает.

The Мишка На Юге

Увидите гуталину… не трогайте её.. она моя)))

Aлександр Кузьмин

.... наши сверились со своими списками ...

Забава

Кто ваши?

Aлександр Кузьмин

Российские вежливые люди ...

Забава

Уточнили и добавили

Aлександр Кузьмин

Они ВОСЕМЬ ЛЕТ каталогизировали ВСЮ Хохлому ! .... а тут только 700 человек .

Забава

В свободном доступе! Можете читать

Aлександр Кузьмин

Они меня не интересуют ни разу .

Не Πушинка

Пусть страна знает своих хероев в лицо!

Z-Мимокрокодил-V

Молодцы ребята, ГРУ не подвело.

Миша Zvo

Научные роты начали работать.

Забава

Они давно собирали информацию, но выложили только что

Гога Ванин

Никому не удастся спрятаться.

Светлана Ахмедова

да....тоже обрадовалась

Наталья

👍

Валентин

Это им черная метка

☀️ Леди Солнце ☀️

Слышала в новостях

А П

Где посмотреть

Забава

Проект немезида https://nemez1da.ru/

А П

Спасибо

сх
сергей ханьжин

Класс!!!)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Немезида?

Забава

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Видела. Фамилии, Имена, Отчества, фото

Сергей

👍🤫✌️

Гефест Bear

Хорошо

***Прекрасная Звездочка***

Фейк

Забава

Увы реальность. фейки шлёпает украина под чутким руководством Штаов

Забава

Но доверие давно утрачено, поэтому не читаю

О_
Олег _Хроменко

🙂🌷