Вячеслав Семков

Как стать долгожителем?

Ответы
Анатолий Любченко

1.Избавиться от вредных привычек.2.После 30 снизить потребление животного белка и мучных изделий.3.Положительный настрой 24ч/с,доброжелательность.4.Занятие физ. трудом.5.Любить жизнь во всех её проявлениях.6.Перейти на поверхностное дыхание(снизить кол-во кислорода в организме,увеличить углекислоты(замедление окислительных процессов в организме,консервация).7 Закаливание. 8 Спать при температуре не выше 14-18 гр.(научно доказано,если понизить темп. тела человека на 3-4 гр. продолж. жизни увел. до 180 лет)9 Умеренность в еде (1-2 раза до лёгкого насыщения)10 Жить в относительно экобезопасной зоне.

Иван Подколодный

Цель номер 1 - дожить до пенсии(если ее, к томе времени не отменят) Затем ставишь цель номер 2 - перешагнуть за черту . среднюю продолжительность жизни. 3 - дожить до начала старости признанной ВОЗ - это 75 лет. 4 - дожить до возраста своих родителей и перешагнуть этот барьер. Непросто. Вы скорее всего запрограммированы именно дожить до этого возраста возраста. 5- преодолели. осмотрелись . гарантия того , что вы как минимум проживёте еще 5 лет. Учебник анатомии человека вам в помощь.

Дозморова Мария

Кто быстро бежит, тот быстро выдыхается! Кто идет по головам к успеху, тому очень скоро подставят подножку! Кто очень стремится к славе, быстро слетает к забвению! Не стремись к удовольствиям всем и сразу, либо зажрёшься, либо пресытишься! И ещё... штук 70 таких правил, которые не нарушают долгожители! Вывод нужен? И пожалуйста, не втюхивайте себе и людям в голову бредятину про чистый воздух и здоровую еду!

Дозморова Мария

Вы мечтаете об удовольствиях долгожительства? Вы думаете о методике долгожительства? Вы думаете приносит ли долгожительство успех? Вы хотели испытать все удовольствия и остаться долгожителем и успешным одновременно?

Вячеслав Семков

что? нет!

Дозморова Мария

Ну и ладно! Вопрос Вам самому явно "не по зубам"!

Вячеслав Семков

ну и не по вашим зубам

Дозморова Мария

Это нам по уму, а некоторым и не "по зубам"

Загадка

Есть небольшой рецепт!) Варить минут 10 лягушку, на медленном огне. Затем бросить щепотку песка, по которому она ходила)) добавить вдох (один только) ястреба. Зуб дракона (желательно самого старого). Дальше по вкусу мухаморы, лаврушка. Самое важное не давать подходить белочкам)))) и всё это варить около 30 минут, в затмение🤭🤣🤣🤣

Загадка

Ну не мужикам же только удовольствие получать)))))))

Владимир

Вот только и думаешь об удовольствиях ,о деле надо думать ,о деле ...😂😂

Загадка

Дела ни куда не денуться)))) как стояли так и будут стоять))))))

Владимир

Так вот о каких ты делах думаешь ... Давай вытаскивай меня и похлопай по попе ,мне срыгнуть надо ..😂😂😂

Загадка

Будь там! В себя рыгай)))) не порти аппетит)))))

Виктор Афанасьев

Деду 100 лет у него берут итервью,-Каквы смогли до таких лет дожить,-Да все просто ,не пил не курил ел в норму и так далее.Вдруг за стенкой звон посуды маты.Его спрашивают,-Что это у вас.-Да не обращайте внимания ,это мой папа опять напился и буянит.

Гуля ........

Движение — это основа жизнедеятельности. Это не только работа мышц, это активность всего организма, всех его основных систем, составляющих единое целое.

Читать полностью: http://www.km.ru/zdorove/2016/01/23/zdorove/770266-kak-stat-dolgozhitelem-sovet-cheloveka-prozhivshego-103-goda

Ел
Елена

ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО ПОСЕЩАТЬ ВРАЧЕЙ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОРГАНИЗМА ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ НЕ ПЕРЕТРУЖДАТЬ СЕБЯ МНОГО СПАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ВИТАМИНЫ СОКИ ФРУКТЫ - Я ДУМАЮ ЭТО МИНИМУМ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ !

Тина Тим

Все в генах заложено. Наблюдаю за своей семьей.Если есть долгожители,то они и дальше будут.В нашей семье по маме средний возраст 93-100 лет,Я отношусь к четвертому поколению, не заморачиваюсь пока.

Машлизинг Одо

Вы уже стали не просто долгожителем, с увеличенным пенсионным возрастом, в ближайшем будущем при открытой лишней хромосоме бессмертия вы станете бессмертным. А бессмертным зачем пенсия?

Алекс Венцель

Не пить, не курить, не есть острого и пересоленного, не нервничать и не увлекаться сексом, заниматься посильным физическим трудом и любимой работой...))))

Sekach Dev

Долгая жизнь.. это не радость а наказание... Если перестанешь узнавать близких.. ходить будешь под себя... будешь мучаться сам и мучать тех кто рядом....

Вячеслав Семков

пережить всех, посмотреть всё и жить дальше

Sekach Dev

Я все уже сказал....

Вячеслав Семков

наказание лишь граница.....

=)

не еш углеводы еш жиры и салаты и спорт. углевводы это каши картоха сахар фрукты. доктор берг на .nnne, смотри видео наука организма в помощь.

=)

доктор берг на юттуб

Владимир Лебедев

Надо начинать с молодости, а лучше с детства. Первую половину жизни мы успешно накапливаем болезни, а вторую безуспешно боремся с ними.

Михаил Гехт

легко: прожил больше 80 лет - кандидат, больше 90 - долгожитель, больше 100 - живая легенда. Так что просто живи, станешь автоматически

Вячеслав Семков

повышать уровень с каждым разом? пойдет!

Михаил Гехт

разом, пардон, чего?🧐

Вячеслав Семков

с каждой 10 лет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никак. Сколько назначено свыше, столько человек и проживёт независимо от его образа жизни, поведения или мировоззрения.

Алексей Малахов

Ездить на велосипеде. Все кто долго живёт почему то на нём ездят. Почтальоны вообще жили бы вечно, если бы не интернет....

Сергей Евдокимов

Вы "обозначили", что Вам - 22 года... Так?... ЗАЧЕМ Вам задумываться о некоем мифическом, идиотском, "долгожительстве"?...😑

Людмила Бострикова

Иметь хорошие гены заботиться о сохранении здоровья.пить чистую воду правильно питаться Ну и еще много чего...

Лариса

Хотите, чтобы ваша унылая,никчемная жизнь была ещё и длинной??!!! Да зачем же?!!! Это ж наказанье добровольное!

Дали Далина

Зачем? Чтобы побыв немого молодыми всю жизнь жить дряхлыми..посмотрела бабушку 96 летнюю...это ужас...