Su
Sula

По мотивам вопроса
obsuzhday.com/q/99541187
Хорошо, а если бы присутствие большой собаки во дворе, где обязательно имеется детская площадка, и где имеется табличка "выгул собак запрещен", не понравилось не таджику, а атлетически сложенному москвичу? Какова была бы реакция этих дворовых тёток, избивших мать таджика?
И ваша реакция на такую ситуацию, если заменить таджика на русского ?

Ответы
Вл
Владимир

не любитель собак ....я просто предстовляю,если бы на меня кинулась собака,в я её с кулака вырубил(я кмс по киебоксингу) или с ноги,я бы был виноват....что не дал себя укусить....бред и ересь ...законы боя...

На
Наталия

А говорят, кричат, что мацквичи добрые..... с такими и войны не надо, сами могут убить кого посчитают нужным, кто им не понравится. Ужас... москаляки и есть москаляки....

Al
Ali

дружба народов хромает,, точнее , умирает, шовинизм процветает …. чтоб не позориться перед Историей, за последние 35 лет , разрушьте дом Павлова в Сталинграде …

Qqqq Qqqqq

а когда мигранты налетают толпишкой это наверное правильно и вообще Вы что забыли как русскоязычных выгоняли с той же Средней Азии?

Qqqq Qqqqq

не надо спекулировать на эту тему

Su
Sula

Я не спекулирую, я пытаюсь быть справедливой к каждому человеку в отдельности

Qqqq Qqqqq

точно интернационалистка типа тех граждан Германии что пошли виниться перед мигрантами за то что те насильничали над женщинами

Su
Sula

Я отвечаю за то, что сказала, но не отвечаю за то, как вы это поняли

Qqqq Qqqqq

как раз все прекрасно понятно

Геннадий Зернов

За тёток не знаю, считаю что нарушать узаконенные нормы поведения никто не должен, независимо от национальности и вероисповедания.

Su
Sula

Абсолютно согласна

Геннадий Зернов

Да.

С Нами Бог

Собачник в Москве совсем е...ь , но спорить бесполезно, надо фото и участковому, управу отправить. А тёток судить, драка есть драка

Владимир

Знаешь, сейчас есть много способов усмерить собаку и его хозяина, в том числе и экстремальных...😀

Su
Sula

Например

Владимир

Все вопросы в ветклиника...😀

Su
Sula

Я про способы усмирения хозяина

Я Ждал Тебя

националисты просто нашли повод чтоб оправдать свою ненависть к инорасцам и иноверцам

Ar
Arkadij

Если собака без намордника, кидается на всех и гладит во дворе, то прав таджик.

Alexander Schulgin

В любом случае..это не позволительно… нельзя распускать руки….

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так и спрашивай у этих тёток, мы то откуда это знаем? 🤦‍♀️

Su
Sula

Если уж вас заинтересовал вопрос, что вы не поленились на него ответить, то можно было бы ответить не по поводу реакции теток, о вашей реакции на такую ситуацию.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На какую именно? На неруся, или на детскую площадку?

Su
Sula

На проявление нацизма

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет там никакого нацизма.

Z-Мимокрокодил-V

У меня во дворе дюжина собак, и никто никого не избивает.

Ав
Автор

какая разница...вызвать полицию и пусть она разбирается

Su
Sula

А кто вызовет? Тетки, которые выгуливая собаку, нарушают предписание, или бесправный таджик?

Ав
Автор

А кто считает свои права нарушенными, тот пусть и звонит

Su
Sula

Если эта новость попала в СМИ, видимо, нашлись здравомыслящие люди, вызвавшие полицию

Ав
Автор

видимо нашлись

Господин Дроссельмейер

Перцовые баллончики от собак помогают.

Nikola Mahkov

-провокация!-уничтожь собаку!--😀

Марго Беккер

ни буду менять..Факт есть факт

Su
Sula

Даже если бы на этой площадке играл ваш двухлетний ребёнок, наступая на собачьи экскременты? Не говоря уже о его безопасности.

Марго Беккер

Фактов придерживайся

Su
Sula

Ваши факты оправдали нацизм.

Марго Беккер

А может твои? споорно..

Arsen Beisenov

Поддержу и приму участие)))

Ал
Александр

они женщины, им можно

De
Deribas

А что там произошло?