Счастье Снова В Моде❤

Когда наступит мир, дружба, жвачка?))

Ответы
Малик Хайбулин

Это надолго... Запад показал свою звериную ненависть к русским. Думаю, русских теперь жвачкой не купишь. Очень боюсь , что эта ненависть перерастет в ядерную войну. Около 5 сенаторов в США , генералы предлагают уничтожить Россию . Они совсем обезумели - в ядерной войне никто не выиграет. Но они ослеплены ненавистью. Байден заявляет - Путин преступник!. США подстрекает Украину к бойне, а не политическому урегулированию. Поставляет оружие на 2 млд долларов. Западные СМИ переполнено фейками! Эта истерия закончится чем-то нехорошим!

Владимир Шур

Можно, конечно, пуститься в цитаты, но ведь любая из систем, на которые я могу сослаться, подумал я , или обходит эту смысловую брешь стороной, или затыкает ее парой сомнительных латинизмов.

Григорий Карпенко

В Европе планируется: буза, пипец и проституция! Линять лучше в район королевства Тайланд: воздух тридцать, море тридцать. Еврики срочно в доллары, скоро такой валюты вообще не будет.

Александр Кривец

Скоро в миру выхватят и после победы наступит мир лет на сто, мир будет отдуплятся а мы поживем в мире дружбе любви но без жвачки инопроисхождения.

Кот И К

вот снимем штанишки Монтана и выкинем из России кока колу,и будем в брючках фабрики "большевик" дружить и радоваться..))

Счастье Снова В Моде❤

Все равно изподполья будут завозить, им не выгодно чтобы мы штанишки Монтана снимали)

Кот И К

еБстесттвенно..)) и кока колу под видом нашего Байкала гнать будут..но мы будем гордо пить Тархун и Буратино..и станем счастливыми..))

Счастье Снова В Моде❤

Мы итак счастливчики. Как обстоит дело в Зимбабве?

Кот И К

у нас всё пучком..вчера съели недавно избранного президента..дюже невкусным оказался,сука..пришлось пальмовой водкой запивать и полоскать зубы..))

Счастье Снова В Моде❤

Цуки все не вкусные))

Кот И К

вот вот..

Лара Ларина

Америка потирает ручки...добилась своего...столкнула...кто ж теперь знает, что будет дальше и когда все закончится...

Йорик Петкевич .

Когда РФ ослабит свои амбиции на чужие земли ...будет как при Ельцыне и мир и дружба и жевательная резинка

Пётр Ермаков

Вам на голову бомбы не падают, Вы и с Вами дружат, жвачки полно в продаже - значит мир для Вас насупил...

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки сами сделайте себе мандалу "Мир, дружба, счастье"! Вот тогда жвачку и получите! ))))🖼

Alexandr Tokman

возможно после того как по всем российским каналам ТВ начнут показывать Лебединое Озеро.

Дмитрий Громадин

так Мир остался, дружи с кем хочешь инет работает, жвачка в любом продуктовом магазине

Ти
Тимуровец

Пусть всегда будет водка, колбаса и селёдка, молоко и кефир, вот тогда будет мир.

Владимир Вельский

Во всем мире не знаю, а вот в части его хоть прямо сейчас (В семье, например).😁

С К.

Скоро! Но жвачки может не быть! Жвачные коровы пусть останутся за границей!

С К.

И вместе со своей жвачкой!!!

... Рус

Когда раздавят мелкого, вонючего клопа из бункера. Мир изменится сразу!!!

Счастье Снова В Моде❤

Зеленку?

Brown Sparrow

мир всегда наступает только на короткий промежуток. это нормально.

Се
Сергей

Думаю, пока США сидит своей огромной задницей на Европе, не скоро!

Ал
Александр

всегда был. но кто-то решил, что это неправильно и начал угрожать

Юл
Юлий

Только началась война ....это долгий процесс ...мир изменится

Андрей Заруба

Когда будет одно правительство и одна территория ( страна)?