Светлая

Почему не всем хватает сил проходить мимо вопросов без своих нравоучений или дурацких выводов? И вроде достаточно пожившие, с опытом, но такой бред... 👻

Ответы
Yura Smirnov

Может от неопытности и нежелания трудиться? Ведет молодых даровитых людей к пропаданию мышления, и они не в состоянии осилить житейскую мудрость. Встав на путь высокомерия, которая тащит вас к бедам и злобе. Вы присмотритесь к себе, в основном современная молодежь стала потребителями, высокомерными, мало слушающих собеседников, родителей, и супруга(у). Мало улыбок на лицах, злые, взрываются как порох, по любому поводу скандалы, драки и ненависть. Большинство семейных пар распадаются в 1 год. Почему? Неужели вы считаете это из-за ваших умных действий? Я помню в СССР большинство улыбались, парни любовались девчатами, уважали и защищали их, крепкие семьи. Если я не прав, то приведите примеры статистики о крепких семьях и пришлите ролик, когда в общественный транспорт входит прекрасная девушка или просто замечательная девушка, а ребята любуются ей. Вижу противоположную картину - уставились в смартфон и бояться на прекрасный пол посмотреть. А у нас в СССР все было наоборот.

Евгений Антонюк

Глазьева уволили за то, что он все эти годы был за Путина, а профессор Лукьянова удивляется, что ее уволили за то, что она против Путина и его обнуления. Тот, кто за обнуление Путина, то за ноль от Путина.

Z*
Z *Ирина*

Если пропустить вопрос, то он возвращается снова и снова.. Наверное так накапливается все что вы описали. Так что если вам не понравился ответ, то пройдите мимо.. Сделайте так, как посоветовали... 😊

Светлая

Так и делаю, практически всегда. А вот вопросы у меня повторяются даже те, на которые уже ответила)) поэтому делайте вывод👻🤣

Z*
Z *Ирина*

А у меня не повторяются, если я ответила..

Светлая

Тогда отвечайте всем))

Z*
Z *Ирина*

😄😄😄

Ша
Шамсуддин

если вдруг вас кто то начнёт учить прочитайте ему это стихо, творение...
Асяляси масяляси лим попо,
нюма нюма ламраваси крококо,
акасюма мамасюма стук по лбу,
оклахома мамалюма кро коко

Светлая

🤣🤣🤣🔥

Геннадий Чеботарёв

Все люди разные , широкая палитра ( от гениев до идиотов )- если так можно выразиться . Если бы мы были роботами , то все ответы от всех роботов были бы одинаковые и поведение одинаковое ...

Yevgeniys

Потому, что Вы сами используете такие оценочные суждения, как «дурацких» «бред». Возьмите себе за правило не использовать их и одного обсуждайца спасёте), а может и не одного

Светлая

Не надо портить настроение своими непонятными высказываниями, куда проще))

Yevgeniys

Не употребляйте такие термины, как дурацкий, бред и т. п. ни в вопросах, ни в ответах, ни в комментариях, люди не могут и не должны думать одинаково и, даже если, какое-то суждение Вам кажется примитивным, никак не обсуждайте личность автора этого суждения, это не только неэтично, но и каждый из нас имеет право на своё личное мнение, если оно совпадает с Вашим, радуйтесь, если нет, кликайте пропустить, но не пишите, что это бред, или чушь, или чепуха, а если есть какие-либо аргументы, просто без эмоций приведите их, в обоснование своего мнения, может с Вами согласятся

Светлая

Почему - то не все хотят так думать, иногда надоедает

Yevgeniys

Возьмите, например, азбуку Морзе. Если Вы способны передавать информацию со скоростью 500 знаков в минуту, а я могу принимать её только со скоростью 120 знаков в минуту, то неписанному кодексу этики радистов Вам надлежит, при отправлении своего сообщения, перейти на скорость приёма, иначе Ваше сообщение даже не дойдёт до адресата

Алекс Венцель

Самое удивительное: Чем меньше человек в теме тем активнее защищает свою позицию по любому вопросу, а когда заканчиваются аргументы переходит на мат...

Светлая

💥

Дмитрий

Они искренне думают и верят что возрас делает их мудрее всех насвете посему считают что имеют права учить и наставлять всех и вся)) 😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ты чего а как же творить добро ?написал ерунду человек зашол ему приятно почувствовать себя умным ему радостно и другому радостно

Светлая

Точно👻🎈

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да знаю от этого радую себя

Соболев Валерий

Уж извините, но на ваши замечательные вопросы дурацкие выводы и нравоучения сами напрашиваются. Вот сил просто нет смолчать.

Светлая

🤣Про Ваши ответы - почти на все вопросы - упругие сиськи...
Не мудрено 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🙃

Соболев Валерий

Упругие сиськи лучше нравоучений.

Светлая

Как обычно - Ваш стиль

Владимир

Ты забываешь наследие предков, не так давно у нас была страна советов, вот люди и живут по энерции... 😄😄😄

Светлая

👻

Владимир

Маленький у тебя язычок, надо такой... 😂🖼

Владимир

😄😄😄

Татьяна Морозова

эти *не все* очень сильно застряли в своих интересах и им просто е выбраться ...а им так хочется на равных...

Иг
Игорь

Это нормальное явление. Ведь в реале и словечко не вставишь, иначе
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Светлая

👻

Иг
Игорь

🙂

Александр Игрицкий

А куда же от своей дури-то деться??? Самому с ней уже скучно. Пусть теперь и другие помучаются...

Эва

Привлекают внимание , значит в реале мало востребованы. Впрочем я субъективна.

Сергей Богданов

В нас крайне редко просыпается ребёнок. И никогда не спит строгий родитель.......

Елена

На некоторые хочется так гавкнуть,чтоб он скатился в преисподнюю,чес слово

Светлая

👻🤣🔥

Юрий

Бред-это когда такая принцесса живёт в Антарктиде, а у людей есть мнения

Юрий

Ну извините, мисс "хорошие манеры".....

Светлая

Прощаю и без ""

Юрий

Ты такая няшка🤩💋, я не смею тебе возражать

Светлая

🤣

Юрий

Спасибо, Светлая, дай тебе бог счастья!!!!

Михаил Гагарин

Чаще всего, каков вопрос, таков и ответ. Как аукнется, так и откликнется

Николай

Во! Тут девочки за 50 иногда такое несут что никак не пройти, сптыкаюсь.

Светлая

🤣👻