Владимир

Встречались ли вам люди, которые долгое время не общаясь на родном языке-забывали его ! Я знал башкира, по кличке-Русский ! Он её получил за то, что пока сидел в тюрьме, забыл родной язык !

Ответы
Na
Naijlush

да.есть такие которые забыли родной язык.. а пытаясь говорить на родном языке .уже простите акцент и говор увы.уже не тот. это из личного .вот я татарка.живу в КЗ. и близкие говорят на татарском.а не та речь и произношения слов не те.как у татар в татарстане.

Николай Костров

Моя бабушка, Родилась в Глубинке Сибири, плохо говорила по Русски, Общение было на Эстонском... Хотя Мама хорощо говорила и На русском и на Эстонском..

Михаил Киранов

У меня впечатление, что в фильме "Квант милосердия" Камилла говорила по русски с некоторым акцентом

Бабайкин Юрий

Я видел русских которые не знали родного языка и не из за бугра а из отдаленных аулов еще при союзе

Ду
Дульсинея

да был такой случай, ушёл русский пацан в Афган, оттуда вернулся чистый хохол....

Луиzа Каzти

Мать какого-то актера в Голливуде из России

Михаил Тымчук

Это больной человек.

Pavel Arefyev

пустите в его стаю

Anatolij Dridzo

Сколько угодно.

An
Anna

не может быть