Пр
Приду-Рок

верующие живут по шаблону-так легче...а нам не верующим приходится пускаться во все тяжкие и при ошибке получаем все негодования от всех , только если эксперимент удачный все молча пользуются нашими достижениями!? о как я сказал?...теперь послушаю что вы скажете 😇

Ответы
Виктор Ш

Какие ещё ваши достижения? Что за самомнение? А откуда неверующий знает, как живут и думают Верующие ! Мыслите по шаблону!

Галина

Верующие думают о Боге..

Виктор Ш

И что? Бог это совесть, если хотите!
Вы о совести думаете? Она вам мешает "творить" новые открытия?

Галина

Я думаю о совести..и стараюсь так жить..но наша современная жизнь такая не справедливая..что и когда нарушаешь заповеди.. и как быть в этом случае ?? люди озлобленные..усталые..да и я сама..

Виктор Ш

Заповеди все об одном и все разные!
Не нарушацэйте их и проблем не будет!
Что касается вынужденной ситуации, то инстинкт вам родскажет как поступить, но прикрываться этим не стоит.

Галина

наверное Вы правы..

Наталья)))

Ну хорошо сказал, чё уж там.)) Главное правильно. Такая себе ... циничная философия. Короче, сегодня ты сделали мой день.🥳

Пр
Приду-Рок

я стараюсь совершенствоваться, но в одиночку трудно...😔

Все Под Никами Почти

Только все достижения из знаний Аллаха 😉 вы ни чего не достигли это Он вам открыл из своих знаний 😆

Все Под Никами Почти

И дарвинисты уже не дышат 😉

Пр
Приду-Рок

первые всегда в расход...😔

Все Под Никами Почти

Теперь ждём когда все новое это хорошо забытое старое

Пр
Приду-Рок

😁🤝🖐

Ми
Мир))

Ой....ща посыпятся тапки,шапки и тухлые яйца😑держитесь🤦‍♂️

Пр
Приду-Рок

не переживай красавица- я мужчина, хотя и не всемогущий(мой принцип- кто если не я!)🙏

Ми
Мир))

Молодец

Ми
Мир))

🥳🥳🥳

Armando Orynbassar

Верующие живут по разуму соблюдая законы Божьи

Armando Orynbassar

Значит Вы верующий, но Вы жтого пока не осознали

Пр
Приду-Рок

возможно

Armando Orynbassar

Осталось за малым.

Я Вера

Огласите свои достижения. Попользоваться хочу

Пр
Приду-Рок

сжечь тело чтоб не занимать место и не тратить камни на памятники...

Я Вера

Чье тело?

Пр
Приду-Рок

каждый своё!

Я Вера

А! Не, начните вы

Пр
Приду-Рок

я начал...но пока денег не хватает!

Сергей Богданов

Атеисты живут по шаблону, а верующие по вере.

Пр
Приду-Рок

вера слепа-из-за них войны и торможение развития...

Сергей Богданов

Вера - не дает творить зло. А атеисты не различают добро и зло. Потому и воюют. К тому же у них начисто отсутствует понятие совести. И начи не сваливали бы свои тёмные дела на верующих.

Timur Sa

Это верно, только вот шаблоны устаревают

Пр
Приду-Рок

надо общими усилиями придумывать новое направление 🤔

Ирина Гавриловна

Верующие во что? И неверующие никому?)

Ахим Ноел

религия-опиум для народа

Пр
Приду-Рок

просто отказать могут не все...нужно иметь сильную волю идти против и доказывать что ты идешь не против верующих ,а за лучшей жизнью

Ахим Ноел

Зачем идти против? Просто надо идти рядом а где надо успеть свернуть...

Псих Олог

Третий сорт - не брак

Пр
Приду-Рок

но это познается через годы...только теперь могу сказать что не совсем плохой, даже ковид перенёс без лечения 🙏

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Alex Sher

Oh mein Gott

Пр
Приду-Рок

ферштейн 🙏🤝