Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 22
Александр Тихонов

Не согласен. Красота без ума - вот это действительно гремучая смесь...

Arsen Valesyan

Это божий дар, почему? Да потому что то что совместимо то безрозлучно

Изя Поцман

Можно больших результатов достьчь... Ну... если правильно приложить...

Александр Забродин

Много ума это шизофрения а много красоты это третьяковская галерея.

Валерьян Леденцов

Красота и ум дана богом. А всякие смеси делают при какой либо работе

Тамара Бабий

Да,но еще страшнее смесь"красота минус ум,это,даже,не просчитаешь....

Михаил Забелин

Красота обезоруживает, а умный человек знает как этим пользоваться

Наталья Владимировна

Красота женщины это уже опасно, а если ещё и умная то вдвойне опасна

Петр Шрамко

ТЫ ЗНАЕШЬ САМА КРАСОТА СВОДИТ С УМА...А ЕСЛИ ПРИБАВИТЬ УМ...ЭТО БОМБА.

Андрей Шандаров

Потому что много поклонников сподвигнет на достижение своих целей.

Иванов Владимир

смотришь на нреё и думаешь придушил бы и понимаешь как ты её хочешь

Ле
Лена

Ой, лишь бы не сбежал ))))

Иванов Владимир

да куда он под дулом денется

Ле
Лена

Так , что мне постоянно эту бандуру с собой таскать ?)

Иванов Владимир

нет просто вовремя вытаскивать

Ле
Лена

Неее пусть бежит . Насильно мил не будешь )

Suhanjon

просто красивую + еще и умную трудней затащить в постель может быть

Alex Is

Красота самое страшное оружие, а если его использоавть с умом то....)

Андрей Андреев

великолепная смесь и потому что глупая даже если красивая это жуть

Александр Нескажу

Не согласен....При чём тут красота? Это понятие очень относительное!

Ирина Чарикова

Для мужчины это неотразимый успех, для женщин иногда - одиночество.

Александр Бабенко

Согласен.Это очень опасный человек.У него нет моральных принципов

Борис Савельев

Не согласен. Красота и ум это скорее неожиданность чем реальность.

Да
Данил

А если к этому добавить еще хорошо язык подвешен,то это дар просто.

Татьяна Лескова

Согласна, когда уже нет слов и прут одни эмоции, то спасает красота