Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 23
Constructor Experience

Чаще наоборот. Так-как всё зависит от того, что формирует человека.

Sergey Sergeev

Приветик! Вы очаровательно выглядите!) А вопрос случайно не о вас?)

Ле
Лена

Здравствуйте. Нет конечно

Sergey Sergeev

Чем полезным занимаетесь в жизни?

Ле
Лена

Живу )

Ле
Лена

Ого ! Не знала, что я на допросе ))))

Sergey Sergeev

Да что вы!) Какие допросы!)

Анатолий Шабалин

Согласен от счастья и от переполнения чувств можем мы сорваться!!!

Федя Кукин

Сочетание таких качеств непредсказуемая вещь!!Творят, что хотят!!!

Юрий Югай

красота и ум это классно, ну если красота и нет ума - вот это опасно

Анд Рей

Целиком с вами согласен))объяснить не могу..потомучто очень долго)

Максим Белобородов

Согласен, но если добавить ещё мудрости будет намного лучше смесь

Лейла *

согласна ,потому что красота спасет мир ,а ум еще и благоустроит ))

Валентин Иванов

Относительно как первое так и второе. На вкус и цвет товарище нет.

Евгений Никулин

Это равносильно тому что он дурак, но хитрый дурак 😉 🌹 🌹 🌹

Любовь Ле

Согласно. Когда ум и красота вместе это прекрасно и замечательно!

Михаил Попов

да потому что обезьянку ни кто в серьёз не принимает..................))))))

Сергей Пиняков

если родилась умной.то должна выглядеть глупее чем на самом деле.

Михаил Чернецкий

Трудно найти свою половину, но если найдешь, то до гробовой доски!

Ар
Артур

Красота и так страшная сила А ум может её направить куда захотите

Андрюшка Chin

ум сам по себе очень красив зачем ему ещё плюсы и знаки равенства?

Andi Vorobiev

ОК.... только всем, этим сочетанием, надо, научиться пользоваться...

Сергей Климов

Потому, что смотрю Я в небо, считаю звёзды, и посчитать не могу!!!...

Гульзада Акбердиева

согласна,потому таких женщин мужчины боятся,если речь идет о нас

Игор Швецов

да нет, всё временно, относительно, это с какой стороны взглянуть