-Я Мойша, -Не Еврей.

В Думе хотят сделать Бестранспортный налог. Там с негодованием узнали что есть люди которые не имеют машины. не берут кредит и живут себе спокойно. Решили что это не порядок. Каждый должен что то платить . иначе депутаты страдают.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

суки эти депутаты... когда же они нажрутся и начнут действующие законы заставлять работать... куда не сунься- везде тормоза! Теперь и на сайте ГОСУСЛУГ просто так не зарегистрируешься... надо идти в пенсионный фонд , чтобы доказать , что Я -это Я... ППЦ что творится...

Людмила Кржисецкая

Павлуша! не сей панику! а то люди попрячутся

-Я Мойша, -Не Еврей.

А не фиг смартфоны и айпады покупать. по ним легко любого вычислить.

Ольга

Да уж... несчастные можно посочувствовать.

Виктор Молодов

Если это так,то Думу надо разогнать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно пора. их там как собак нерезаных дармоедов

Ma
Mass.terr

Как охота писать всякий бред?...

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Сергей Сычев

🤣

Владимир Гаранин

.