Татьяна Сурхаева

Брал ли в долг или займ в вебмани?что об этом думаете?

Ответы
Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Татьяна Сурхаева

Вот в это я не верю(

Зинфир Галиханов

а деньги в веб мани взять веришь я бы не стал брать ведь это тот же самый банк только сетевой а вот видео

Татьяна Сурхаева

Я не играю в игры(еще как-биткоины собирала...

Зинфир Галиханов

биткоин я пробывал такой отстой собираешь и не знаешь что будет дальше

Евгений Русин.

Не когда и не у кого не беру в долг. Берёшь на время отдаёшь на всегда!!! Кстати и сам не кому не даю в долг.

Сергей Карелин

Честно нет ,не знаю ,надо стараться вылезать самому и не брать денег негде ,берёшь чужие отдаешь свой .

Татьяна Сурхаева

Спасибо

Сергей Карелин

пожалуйста .

Татьяна Сурхаева

А все же,если сталкнулась с такой ситуацией,как быть???чтобы выплыть необходимо брать какие-то дополнительные средства,что бы отдать то,что не ждет(((и платить одному...

Сергей Карелин

Тогда берите суду банке где меньше взнос и заплатите туда куда должны . Тогда вам придется опять так делать ,пока не погасите все или банки перестанут давать . Только читайте что на писано мелким шрифтом . И не берите где есть хоть маленькое сомнение там денег в банке или где то еще сто раз подумайте .

Евгений Родионов

нет,и не люблю долги,тем более с процентами и обслуживанием счёта,стараюсь жить по средствам....

Бакен Калиев

нет и я об этом не думаю. потому что я не у кого в долг не беру и не даю.поэтому об этом не думаю.

Егор Петряев

Не пользовался такой услугой. Думаю денег в долг просто так никто не даст, свою выгоду имеют.

Ирина Новакова

Никогда ни у кого не занимаю деньги...кредиты тем более не беру, я не дура....

Татьяна Сурхаева

))рада за вас!

Ирина Новакова

Лучше своими силами зарабатывать и откладывать понемногу...

Татьяна Сурхаева

Так и было до определенного времени.а теперь кабала ...

Алексей Ильичёв

свят свят свят.... лучшего способа попасть в рабство пока не придумали

Фархад Исмаилов

Сам не беру. Но у меня берут часто и ... очень редко возвращают....

Татьяна Сурхаева

Тем,кто не возвращает я бы уже отворот поаорот!

Татьяна Сурхаева

Отдолжи мне)

Фархад Исмаилов

Приезжай.....

Татьяна Сурхаева

Ага...присылай)

Nieyzidin Sherkulov

Не не брал .Ну лесли есть возможность. Не брать. Долг иле займ

Александр Корольков

это если не отдал займ к тебе пришли и сожгли дом вот что это

Валерий Линник

в долг брал отдавал по первому требованию , лучше не брать .

Татьяна Сурхаева

Спасибо за ответ.🙂

Дмитрий Каргополоов

в долг беру до сих пор вот займы не когда не пробывал

Роман Могилов

Таня,я извиняюсь,а ваш отец случайно не служил в ВМФ

Роман Могилов

Гена Сурхаев,не ваш отец?Мы ,просто пытаемся найти сослуживцев

Роман Могилов

Спасибо,извините

Татьяна Сурхаева

Моего звали Арсен.

Дмитрий Лом

Нет конечно же зачем не бери чужово не бойся никова

Эльнур

неа не брал.думаю что они тоже хотят заработать))))

Татьяна Сурхаева

Ну конечно.там же процент бешенный!

Эльнур

да

Евгения_

Не стоит. Бещенные проценты растущие каждый день

Раис Туйгунов

не стоит брать в долг вообще,тем более в вебмани

Кино

Ни в коем случае! !!!!! Свят, Свят, Свят! !!!!☺️

Черный Принц Принц

Работать надо, на поедку на море не хватает?

Татьяна Сурхаева

))ага на море)

Черный Принц Принц

Вы же с батькой как у Христа в запазухе