Ан
Андрей

Интересно... У меня одного складывается впечатление, что вранья с каждым днем все больше и больше становится? Во всех сферах...

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,18-19) Значит, во власти дьявола и его лжи. Многие живут «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» (Эфес.2,1-2) Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12-13)

«Покорённым народам нужна музыка и новости.» (Гитлер) Телевидение и радио, чтобы заглушить голос Бога, чтобы закрыть от молитвы. «Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8) Аминь! Ему вся Слава!

Ан
Андрей

Выходит кто врёт либо ненавидит всех, либо дурак?

Лариса Хуснутдинова

сми надо слушать через раз газеты читать между строк самый реальный источник "сарафан"или рынок базар....что то мне это напоминает точно -детство с малой информативностью о мире вокруг

Ан
Андрей

Видимо вы правы...

Елена

Очень просто быть честным, когда нет причины для лжи,
И легко быть святым, если ты не встречал искушений.

Людмила Мухорина

грядут выборы,каждый хочет получит выйгрышь в любой сфере и в политики вот и врут

Ел
Елена

Вы правы его (вранья), на самом деле стало слишком много! Никому нельзя верить!

Москва Златоглавая Z

Да полно Вам! Всегда так было. Взрослеете просто, лапшу научились смахивать.

Николай Дубинин

Вранья не может быть всё больше и больше , враньё - величина постоянная .

Ан
Андрей

Упс... А ведь в этом что-то есть...

Ирина Гончарова

Ну если сам в этом принимаешь активное участие, то что так волнуешься.

Ирина Гончарова

Вру, вы же сами утверждаете, что все врут.

Ан
Андрей

Я не говорил, что все...

Ирина Гончарова

Андрей, ну. а сами как думаете, вы что то можете изменить?

Ан
Андрей

Я.. Смогу - нет? Не знаю... Буду стараться... Как в СССР учили... Личным примером...:-)

Ирина Гончарова

СССР всё старым совком хотите сравнять, что там много правды мы знали?

Наталья Тегай

так все и держится на нем! Попробуйте найти правду, развалится все!!!

Ан
Андрей

Какую мрачную картину вы нарисовали...

Наталья Тегай

да нет, мрачно было... сейчас свелеет

Ан
Андрей

Дай бог...

Ирина Викторовна

Да, вранье всегда было, просто некоторые такие наивные не замечали

Ан
Андрей

Увы...

Петр Васильев

и за вранье еще никто не был даже пристыжен....это в порядке вещей!

Ан
Андрей

Ложь стала обыденностью... Это то и пугает...

Петр Васильев

а как еще удержаться?

Ан
Андрей

...на плаву?

Петр Васильев

ну да! и обманывая, смотреть нам в глаза, не вынимая при этом руку из нашего кармана....

Ан
Андрей

Так то да...

Петр Васильев

значит, не у вас одного такое впечатление сложилось....

Любовь Шуваева

А вы не ходите во все сферы лучше жить будет и сон покрепчает

Ан
Андрей

О как...

Любовь Шуваева

Легкоооооо

Ви
Виктор

это точно,построят один самолёт и орут на всех перекрёстках

Солидат Жантасова

люди сами себя же и обманывают...инстинкт самосохранения

Солидат Жантасова

мне 53 года всего лишь... и жизнь как буд-то в разгаре. А ложь меня не раздражает,а наоборот дает информацию к размышлению

Ан
Андрей

Упс... По мне так если над каждой брехней размышлять, то жить некогда будет... Ну уж больно её много в последнее время...

Солидат Жантасова

скажу вам как психотерапевт (мне когда-то нравилось работать по специальности) -- не придавайте такой информации особого значения,полезно её также не замечать как отсеивать или просто иметь ввиду (запишите и забудьте). Кстати,я заметила,что вранье часто просто забывается,т к не имеет действенного подкрепления

Ан
Андрей

Спасибо... Дай бог здоровья... Чмоки... Чмоки...

Tanja W.

Нет, вы просто становитесь старше, и вам это кажется

Татьяна Лосева

ПРАВДА,, Особенно с посылама этаго сайпа.. ВРАНЬ!.....

Ан
Андрей

Сорри... Не совсем понятно...

Татьяна Лосева

Один Выпендреж....

Ан
Андрей

Увы... Согласен с вами полностью...

Аниса Р

Может быть мы стали понимать что нам это врут все

Ан
Андрей

Может быть, может быть...

Аниса Р

Я думаю я права сама тоже по этому поводу

Людмила Золотаренко

Правильно говорите. Враньё перекрывает враньё.

Ботzман Барисыч

причем всё более качественного заметтьте!

Ан
Андрей

Прогресс... ЁЖ...

Ботzман Барисыч

короли манипуляции

Ан
Андрей

Читай : мерзавцы...)))

Ботzман Барисыч

это вы так думаете))) а они вами - манипулируют

Ан
Андрей

Да ложь, то, в основном, самого низшего качества...Это ещё больше огорчает...

Ботzман Барисыч

не уважают значит

Наталья Усольцева

Что вранье, когда у власти коррупционеры...