Лариса Иванова

С какого возраста человек становится старым?

Ответы
Ростислав Туманский

Когда сам себя таковым почувствует. У нас на работе был дедуля, сейчас ему за 80, а тогда было лет 75 и он еще работал. Понадобился начальнику. Ребята нашли его на даче в обнимку с двумя молодухами. Смеху было! Недавно мне позвонили, рассказали, что женился на молодой.

Лариса Иванова

Молодца!

Ростислав Туманский

Не то слово!

mk
maik kunin

Знаете-это по разному. Есть люди -которые уже и 50 и в 60. Выглядят стариками. А есть и в 70 и даже в 80.Выглядят моложаво. Медики считают-мужчна дееспособный до 57 лет. Затем наступает угасание половой функции.

Милана

ПОСЛЕ 57 ПОРОХА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

mk
maik kunin

Ну на счет пороха не знаю. А вот тестостерона больше в таком количестве не будет. Хоть и адреналин будет зашкаливать.

Милана

ВОТ.... ПЕЧАЛЬКА.

mk
maik kunin

Да ,!Уж.Но старый конь .борозды не портит. И хоть мелко пашет .Но зато с протяжкой. С чувством , с толком и своевременной остановкой!

Лариса Иванова

кому - что

Vладимир Калужин

Человек становится старым, когда сам себя начинает таким считать. Можно иметь за спиной 70 лет и старым не быть. А можно и в 30 лет чувствовать себя глубоким стариком».

Лариса Иванова

я согласна с вами. Вопрос про возраст старости появился после утверждения молодым человеком, о том что старики занимают рабочие места и не дают работать молодежи

Татьяна Маркова

Была ребёнком, казалось 25-30лет, уже старые. Сейчас кажется 50 лет. Смотрю на родителей и понимаю, что возможно 70 лет. Ну а судя по дедушке, явно после 80 лет.😂🤷‍♀️🙂

Sekach Dev

Это решает не возраст и не календарь... Человек сам его себе определяет... Можно и в 30 стать стариком и в 70 быть перцем!.. ))👍

Vlad Bosikom

"У всех есть внутренний ребёнок, А у Евгения внутри Жил с детства средних лет мужчина, Усталый, сгорбленный алкаш!"

Владимир Вельский

Критерий прост: Пока старается казаться старше - он молод, Когда старается казаться моложе - он стар😁

Лариса Иванова

Не соглашусь, но интересно

Владимир Вельский

Зато граница, лежащая где то от 9 до 90 лет определяется динамически в каждый момент времени и очень точно

Konrad

с того момента как от мамы услышал грязные простолюдинские словечки о частях фигуры физиологии и пр.

Лариса Иванова

Это не от старости

Konrad

да.от глупости не замечать грязи прилипшей от старья.

Соболев Валерий

не с возраста, а с момента возникновения такого вопроса. молодые о старости не задумываются.

Лариса Иванова

Я не считаю себя старой. Вопрос появился после общения с человеком, который считает, что рабочие места занимают старики

Соболев Валерий

стариком может считаться только тот, кто задумался о старости.

Соболев Валерий

сайт засоряете картинками вместо вопросов именно вы. правила и здравый смысл не признаёте. воистину "дуракам закон не писан"!

Лариса Иванова

Все проходили через юность. Все были глупыми. Учились. набирали опыта. Да не все поумнели

Та
Татьяна

Смотря какие критерии брать во внимание. Паспортный возраст - одно, здоровье - другое.

Валерий Киселев

По разному, конечно. Точно сказать трудно, потому что старость приходит постепенно.

Dr. B & W

Вся хитрость жизни заключается в том, чтобы умереть молодым. НО... как можно позже

Лариса Иванова

Никогда не хотела умереть молодой, да и сейчас не хочется

Dr. B & W

Вы не совсем поняли смысл. Возраст - это не только физическое состояние тело.

Николай Скороходов

..после 75 лет .. принято ... но бывают и 16 летние старички .. и 80 летние молодцы..

...

нет такого универсального возраста...если ты бухаешь,ты и в 25 дедом станешь

Ал
Алексей

это внутри больше человек сам накачивает но и болезни и развал биотела

Михаил Тымчук

Как только начинает ворчать и искать виновных в своих неприятностях.

Ри
Ринат

все индивидуальнор

Милана

ДА, КАК ЧЕЛОВЕК БРЮЗГОЙ СТАНОВИТСЯ....

Ек
Екатерина

Вот,как раз сегодня эту тему обсуждали ..некоторые от рождения старые

Natali Ник.

не возраст показатель... как только всё не нравится и всё невкусное...

Вл
Владимир

Нет определённого возраста старости, старость наступает в душе.😥

Sergei

С того возраста, в котором он начинает это чувствовать/ощущать.🤔