Лариса Иванова

С какого возраста человек становится старым?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-души или тела!?--😱

Лариса Иванова

Не соглашусь. В душе мне 35

Милана

И в 75 некоторые мужчины, как козлики скачут))))

Nikola Mahkov

-бывает!-духарятся!=если деньги есть=

Е'kat'ерина Vitolden

Старость в голове)

Иван Подколодный

Женщины- в 50.

Иван Подколодный

Вы уже и показаться стесняетесь. Вот- это и есть старость для женщины.

Лариса Иванова

Нет, не стесняюсь. Просто проблема с телефоном, а на новый пока не могу выкроить. Опишу себя - толста, беззуба, наполовину седая. И все же не унываю и живу!

Андрей

с 80 точно

Лариса Иванова

Некоторые в этом возрасте крепкие и в здравом уме

Александр Ревнивцев

С ПЕНСИИ

Милана

Да, с пенсии. Она не зря дпётся...

Александр Ревнивцев

СПАСИБО МИЛАНА ЗА ПОДДЕРЖКУ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С 56 лет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

До семи лет человек - младенец, с семи до четырнадцати лет - отроча, с четырнадцати до двадцати одного - отрок, с двадцати одного до двадцати восьми - юноша, с двадцати восьми до пятидесяти шести - мужчина, от пятидесяти шести - старец. Седмиричные периоды.

Господин Дроссельмейер

С 85 лет.

Yuriy Protas

уверенно и явно со знанием дела сказала 40-летняя...

Вечность

С 70

Борислав Громов

Ну как говорят ученые что в этом возрасте перестают выделяться какието гармоны человеку слтжнее энергию становиться востанавливаь

Лариса Иванова

То есть, в 60 лет человеку надо сесть на лавочку и порости мхом?

Борислав Громов

Нет продалжать жить строить планы цели почеиу сразу харости мхом

Лариса Иванова

В Вашем ответе старость начинается в 60 лет. Среди моих сверстников нет стариков и старух

Борислав Громов

Ну я со слов ученых ответил а там кто знает я в эту тему сильно не вдавался

Светлана Ахмедова

Лариса Иванова

и Вы считаете себя старухой? Не верю

Лариса Иванова

Я ещё не готова быть старухой

Светлана Ахмедова

Посмотрим...............как раз сейчас все условия есть.............но поезд молодости ушел