Мира Донна

Что Вы выберете: карьеру или семью; карьерный рост и высокая зарплата с одной стороны - жена, дети и отсутствие работы с другой; новые горизонты с одной стороны, алименты с другой????

Ответы
А1
Алексей 1

Служить двум господам невыйдет...определится с Богом ты или с Мамоном(бог денег) ? КОНЕЧНО С БОГОМ, ПОЭТОМУ СЕМЬЯ, ПУСТЬ СЛОЖНОСТИ, ПУСТЬ АЛИМЕНТЫ!!!! " К Филиппийцам 4:16 вы и в Фессалонику и раз и два присылали мне на нужду.
13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. "

Десант

Если не баран, то совместишь карьеру с семьёй,А кому и семья сто лет не нужна,Ю то он и без карьеру найдёт куда пропасть из дома.
Я за карьеру ивысокую зарплату, как раз семья чтобы достойно жила, а не существовала, а нищеброды никому не нужны

Мира Донна

бывший тоже так считал, но выбрал карьеру, а семья - ну да нищеброды))

Десант

Это он просто такой, вот и все дела. Не будь карьеры, то всё равно либо к соседке сваливал, либо к друзьям в гараж или рыбалку

Мира Донна

друзей не было, а соседке он зачем с детьми и без денег, она же не жена-дура))

Десант

Ну соседка - образно сказано, может там какая нить молодая дурочка, лапши навешал и делоффф, а там малоли что я на ней обещал.....
Ладно всё это конечно не смешно...
Я желаю вам удачи, чтобы всё нормализовалось и было супер пупер мега отлично!

Мира Донна

спасибо👍

Десант

👍🌹😍☕

Игорь Свешников

Счастье то заключается не в карьере и деньгах ...Пусть в нищете ..Но с любимым человеком ....Возможно тебе не понять меня ..

Мира Донна

лучше плакать в мерседесе, чем пешком)))

Игорь Свешников

А счастье в мерседесе ?

Мира Донна

деньги решают массу проблем, а решение массы проблем приносит счастье, просто потому, что проблем меньше. Скажем так, если вы в нищете и с любимым человеком, но вам не на что учить, одевать, кормить, лечить детей, то счастье вам это не принесет

Игорь Свешников

У вы тогда нам не понять ...Друг друга ..Если все поменять на деньги ..То увы и чуства нет .Так продай себя и будь счаслива ....

Мира Донна

Наивно до глупости

Николай Штрак

Чо тут выбирать? Любой русский со всеми перечисленными проблемами хоть одновременно, хоть порознь может справиться.

Мира Донна

не любой

Ир
Ирина

как то все в кучу) почему сразу дети и без работы? жена - алименты? а если хорошая семья и работа))))

Ир
Ирина

ой я вас умоляю))) это женщине мешает и то если муж не адекватный))) а мужику то что мешает все знакомы и при карьере и при семье))))

Мира Донна

а я про мужика и говорю))

Ир
Ирина

мы глобально не понимает друг друга)))🌹

Мира Донна

это понятно, что не понятно Вам)), просто выбор семья или карьера - вот так в жизни бывает)), мы проиграли, карьеры выйграла))

Ир
Ирина

да мужик такой никакой был) я про это) нормальному мужику семья не помеха)

Natali Ник.

зачем противопоставлять? делайте карьеру, зарабатывайте и растите детей... все совмещается!!!

Котэда

Мира, не впадайте в крайности

Мира Донна

так это не я))))

Тюлень Любви

я выбираю и карьеру и семью, а тем кто не умеет это сочетать уже ничем не помочь

Мира Донна

за мкадьем жизни особо нет)))

Тюлень Любви

согласен: медведи, пьяные мужики и бабы останавливающие коней😉 😆

Мира Донна

нее, эти все к вам перебрались))))

Elchin Tehmezov

Без денег семью не содержишь. Если нет третего варианта, то карьеру

Мира Донна

третий может быть но не на прежнем уровне зарплата

Николай Костров

Я выбрал семью, до сих пор идут вызовы в Швецию, Норвегию на работу.

Мира Донна

а специальность какая?

Николай Костров

Сварщик

Мира Донна

спасибо

Бродяга 750Rus

только мамочкина дура уйдёт от мужа, под воздействием мамочки…

Мира Донна

а если муж ушел под воздействием папочки?

Бродяга 750Rus

простите милая барышня, но по своему опыту, я таких не знаю… видимо их мамочки довели!! 🤔🤔

Мира Донна

нет, попочка скорее всего, с мамочкой жены прекрасные отношения, а вот попочка жену сына как оказалось ненавидел

Бродяга 750Rus

получается что Вы дочка той мамочки… для меня это нонсенс, ведь мой, как Вы выразились- попочка, пока был жив, любил всех трёх… и всегда вставал на их защиту. век живи, век учись, всё равно дураком помрёшь!!

Мира Донна

попочка это опечатка, но факт есть факт

Vik I Am

В черной.. при черной.. комнате... У тебя)) других сказок, нет.!?))

Мира Донна

нет((

Vik I Am

Нет.. вопрос!! хороший) это, я так... подразнить)) тебя...

Vik I Am

)

Ми
Михалыч

да куды тебя понесло??? тамаче видно будет. а пока раздевайси.

Мира Донна

а что сложно да?

Ми
Михалыч

неее. лень.

Владимир Лебедев

Выберу жену и детей. А без денег жить меня научили в 90-е годы.

Vladimirs Cucukins

А противопоставление - единственно возможный вариант?

Мира Донна

да((

Vladimirs Cucukins

Тогда - вон из Москвы, сюда я больше ни ногой!!!

Silaev Nikolai

Это жизнь ! крутится надо , а ни ждать манны с небес.

Мира Донна

значит карьеру выбрали(((

Silaev Nikolai

Не в карьере весь смысл, а вообще по жизни всегда и везде надо крутится. Ведь под лежачий камень водичка не протечёт.

Мира Донна

это устарело, течёт еще как, если камень в нужном месте лежит, пример - золотая молодежь так называемая и такие же

Silaev Nikolai

Ну вы уж тогда и всю мафиозную структуру трогайте.

Мира Донна

и это ту да же)), я и говорю, не работает это, устарело

Собир Саидов

Слава богу у меня и семья и работа то есть карьера

Alexx M

У меня как-то посерединке получилось выбрать)))

Сергей Кащик

Семью - и алименты тут даже и близко не стоят.

Sweta Ушакова

Я УЖЕ ДЕЛАЛА ТАКОЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СЕМЬИ

Александр Корочкин

дети самое главное.так что жена и дети