Кр
Красавчик

На чём основан путинистический патриотизм в РФ?

Ответы
Аг
Агрофена

Патриотизм в Российском народе на генетическом уровне) Как правило внутри страны, между собой могут быть не доразумения, но когда общий враг) народ встаёт на защиту своего отечества))) И причина не только Путин или будь другой президент))) Русские всегда будут защищать своё отечество!!!

Кр
Красавчик

Чёт не видел горы трупов на территориях отданых медведевым и путиным.

Аг
Агрофена

И не увидишь))) Путин одержит победу своим разумом))) Просчитались Господа , просчитались))) на колени , униженная Европа))) Ползком к Русскому Царю,,, сапоги лизать)))😁

N’
N’djaména

На безумии и отсутствии мозгов. Как в старом анекдоте. Человек не может жить без сердца, без лёгких, без почек, без печени, а без мозгов живут миллионы.

Ли
Лия

на внушении их величности и неповторимости, об их великой мисИи сверх людей над всеми

путинистический патриотизм - это что такое ? есть примеры,что бы понять что это за "ЗА"

Лев Николаевич Толстой "Патриотизм есть рабство"

Евгений Антонюк

Мудрецы во всем сомневаются, у глупцов вообще нет никаких сомнеий.

Юр
Юрий

При чём тут Путин? Патриотизм - это от СССР

Кр
Красавчик

Вы не слушаете пропагандонов кремля, которые голосят о патриотизме?

Юр
Юрий

Я вообще телевизор не смотрю лет эдак 15-20. По телевизору показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - потомственные представители секс-меньшинств

Дедушка Старенький

Друзьям бабло, народу водки!

Влюбленный В Жизнь))

На нацизм и фашизм

Вэндель Странник

Янеимеюслов..🙄😂

Ал
Александр

На пьянстве

Кр
Красавчик

80%

Андрей

вам виднее!