Максим Исаев

А если мужик в горящую избу входит и коня на ходу останавливает- он баба?😄

Ответы
Наталья Соколова

он знает, что лихо лучше не будить- пусть поспит, любимая......

Наталья Соколова

поясняю- он сам все делает не потому что баба, а чтоб жену не разбудить. а то страшнее будет чем горящая изба

Кино

я видела таких.....они Настоящие мужчины!!!!!

Ир
Ирина

Спаситель! Над такого хватать и держать

Ир
Ирина

Вот именно! Запросыв и требования разные. Главное для себя уеснить что от жизни хочешь!

Максим Исаев

женщины хотят многого, но от одного...

Ир
Ирина

Чес слово немного! Огород перекопать, посадить, полить, прополоть! Денег принести, дрова наколоть! Воды натаскать, скотину покормить! Детей отвести привести! Завтрак, обед, ужин приготовить! Всех накормить посуду помыть! Постирать, погладить, дома прибрать! И в постели ублажить! Вроде все!

Ир
Ирина

Нету таких 😥😥😧😧😧

Ир
Ирина

Живем дальше! Радуемся жизни

Пиховкина Нина

ну что ты-он настоящий мужчина!

Татьяна

Не ... на это не способен ...

Татьяна Мужева

нет. для меня он мужчина.

Наташа Дегтерева

Нет, он настоящий мужик

Сергей Логунов

Он направляющий бабы

Ильнур Хуснутдинов

нэт он красавчик😉

Елена Хабибулина

да, и еще какая!

Татьяна Ващенко

Он за бабой!

Марта Кошка

РЕАЛЬНАЯ!

Мария Козацкая

он мужик

Дмитрий Салманский

😀

Инна

Нет