Se
Serg_From_Usa

Скоро 9 Мая, значит в России попробуют провести парад. Как Вы думаете,
1. Парад отменят в самый последний момент вслед за "бессмертным" полком
2. Парад будет атакован дронами но ущерба большего не будет
3. Будет очень удачная атака парада дронами, возможно даже путлер или его двойник что скорее будет убит

–7
Ответы
Господин Дроссельмейер

Вот вообще пофиг, от всяких митингов, собраний, шествий, манифестаций, кроме вреда, никакой пользы.

Se
Serg_From_Usa

да, тем более у вас там дроны над кремлем летают

Татьяна Тышкевич

Да не будут дроны с Украины атаковать мацкву. Она нафиг не нужна.

Se
Serg_From_Usa

правильно - будут атаковать мост

Мила Гаева

а мне парад нравится...не смотря ни на что...и ни на кого

Мила Гаева

знать никто не может, можем только предполагать

Se
Serg_From_Usa

почему же - ВСУ

Мила Гаева

это кукла...

Se
Serg_From_Usa

?

Мила Гаева

у куклы всегда есть кукловод

Владмир

А в людей без оружия тоже можно стрелять с дронов?

Владмир

Не так. ВСУ разгромили бы ДНР и ЛНР не взирая на жертвы среди населения и остановились бы на границе с Белгородской областью. И тогда смело можно было бы отдавать эти области без населения, компаниям «Шелл» и «Шеврон» на 50 лет. Тем более, что «бабки» за территорию уже получены.

Se
Serg_From_Usa

ну теперь Украина будет в НАТО и надеюсь ваши геополитические аппетиты поуменьшатся

Владмир

Кому она в НАТО нужна с долгом в 41 млрд.$, разваленной экономикой, без людских и военных ресурсов? Ст.5 Устава НАТО запрещает приём в организацию воюющих государств. А почему России не предлагают в НАТО вступить?

Se
Serg_From_Usa

потому что раша будет уничтожена

Владмир

Никогда! Даже НАТО потерпит поражение.

Конь Впальто

это сцыкло не выйдет на мавзолей

Se
Serg_From_Usa

ну если хуженекодовича завалят, тоже неплохо

Конь Впальто

а без парад не будет

Зм
Змей

Никто не знает

Se
Serg_From_Usa

но жсе ждут

Зм
Змей

Да

Al
Aleksandr

🖼

Se
Serg_From_Usa

класс

Не Святая Наталья

Ого

ვასო წილოსანი