Игорь Табунов

Президент не кто в любой стране? тайные сообщества управляющие миром, кто они?и есть ли они? - ваше мнение!

Ответы
Н*
Надежда ***

Президент лишь тот в любой стране,кто считается с мнением народа,кто работает во благо народа,а не за свою выгоду. Тайные сообщества есть даже у президента и управляют им,коль сам он не может управлять.

Ирина Орлова

Тайные сообщества - есть, но в данный момент они ещё пытаются управлять миром. Но по измельчали, как и весь мир. Президент есть, только у нас. Других - нет.

Людмила Васильева

Тайные общества вроде"массонской ложи" есть и сейчас во многих странах и они имеют большую силу. Но на кого они оказывают влияние..... кто знает

Аглая Малахова

Даже если они и есть, мое мнение по этому поводу ничего не изменит. Я предпочитаю не тратить нервы на то, что не могу изменить.

Наталия Саморяд

ДА они есть. Только у них в наше время масса проблем- новое поколение не любит подчиняться - богатым особенно.

Наталия Саморяд

ДА они есть. Только у них в наше время масса проблем- новое поколение не любит подчиняться - богатым особенно.

Виктория Новикова

прям наше мнение вас просветит. Этого никто не знает и никогда не узнает, так нафиг голову себе забивать?

Татьяна Болдырева

Мы никогда не узнаем,кто они.Но,безусловно,тайные сообщества никуда не делись.Вспомним тех же массонов.

Анна Фишер -Медведева

Да это Бильдербийский клуб- тайное мировое правительство. Это знает весь мир. Массоны правят миром

Писатель Альзира Арсентьева

К власти рвутся воры и шизофреники - вот мое мнение (не моя цитата!), а как там уж дальше - не знаю...

Марина Ярова

Тайные сообщества я думаю существуют. Я думаю что люди сообщества далеко не бедные люди.

Оксана Анненкова

по моему наша верхушка специально муссирует эту тему, что бы свой беспредел прикрыть.

Наталья Джакенева

Это как а сценарии каждый играет свою роль ну что за вопрос мы же не дети

Марат

Мне кажется пингвины управляют миром- уж очень глупо все проходит.

Елена Акиншина

Каждый президент в своей стране,но а вдругой стране гость обычный

Людмила Коннова

Есть.... олигархами зовутся .... владеющие крупными корпорациями ...

Елена Резепова

Да, я считаю это так и есть то части, но не в полной мере.

Светлана Сорокина

Конечно есть, но моё рассуждение ничего не изменит.

Елена Носач(Каменева)

конечно есть...массоны...илюминаты..и тому подобные

Елена Носач(Каменева)

конечно есть...массоны...илюминаты..и тому подобные