Ва
Валентина

(А средство есть от жалости у вас? Микстура от тоски, сироп от скуки? Продайте мне ещё вот этот шанс....) А вы любите Л. Рубальскую?

Ответы
Никифоров Валерий

Нет , в любом мухосранске есть клуб местных поэтов . ее уровень , там она войдет в десятку лучших. но там наверняка есть лучшие , которым она дышит в пуп своим стихоплетством , пустая никчемная бабенка.

Марина

О, как жестко... А мне она нравится как раз домашностью своей...

Ва
Валентина

Да уж, знаток мухосранских поэтесс

Никифоров Валерий

Да .есть у них вещи , задевают.Но ни кто их не знает и не узнает.

Лидия Надеевец

А средство есть от ЖАЛОСТИ у вас…?
Микстура от ТОСКИ, сироп от СКУКИ…?
Продайте мне ещё вот этот ШАНС…
И крепкую настойку от РАЗЛУКИ…

Александр Грибанов

Некоторые её стихи мне нравятся, но я, к сожалению, очень мало их читал... А книг её вовсе не видел...надо бы на досуге в интернете почитать.

Ва
Валентина

Мне хочется тоже что то приобрести из ее стихов

Александр Волков

ее нет.. не знаю а вам и без платно сколько угодно . могу отдать. только в придачу меня нужно усыновить. или взять на поруки

Ва
Валентина

Мне сыночков и своих хватает, а цитата из стихов Рубальской многим нравится

Александр Волков

вот те и на.

Гулечка Гулечка

Приятная как женщина и как профессионал в своем поприще. И стихи и песни на стихи.

Гулечка Гулечка

Голос у нее особенный как бы простуженный

Колючка-Это Я)))

люблю,и даже есть книжечка с ее автографом,полученная на ее выступлении🙂

Ва
Валентина

Здорово!

Ильшат Валиуллин

У меня все названные Вами средства найдутся! Л. Рубальскую я обожаю, как и Вас!

Ва
Валентина

😄это цитата из ее стихов, а вообще спасибо!

Ильшат Валиуллин

Я догадался и просто прикалываюсь!

Ва
Валентина

Да я поняла

Ольга

Рубальскую очень люблю, хорошие, проникновенные, больше женские стихи.

Анатолий Валюх

Читал, но почему-то не моё. кое-что интересное но много не по мне.

Ва
Валентина

Она неидеал

Анатолий Валюх

Да я то же так считаю, тем более что у каждого свои интересы и наклонности

Надежда Тимофеева-Радаева

Люблю и учусь у неё оптимизму и задору,не смотря ни на что!

Ва
Валентина

Вы молодец

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо! А мне иначе и нельзя!

Ва
Валентина

Жизненные трудности заставляют нас быть сильными

Надежда Тимофеева-Радаева

Стараюсь свои поблемы нести с достоинством.😊 😊 😊

Ва
Валентина

Здоровья и удачи!

Надежда Тимофеева-Радаева

ещё раз спасибо.

Александр Дубков

Не люблю, но уважаю. Очень мудрая дама и добрая.

Владимир Новичков

зависит от вкуса человека...я поэтов не жалую...

Ва
Валентина

У каждого свои вкусы

Владимир Новичков

не спорю...

Александр Головченков

пермь брал в тайланд ездил-рубальскую не знаю

Dmitriy Ivanov

Люблю рубать я пироги,ну а Рубальскую не зги.

Ва
Валентина

Бывает

Надежда Новикова

Рубальскую могу читать и слушать бесконечно

Надежда Тихонова

С удовольствием всегда смотрю и слушаю...

Владимир Безручко

... она средство ..... ну блин ... , не знал

Tamara Lamonova

любить не люблю, но нравятся её стихи

Виталий

Какое отношение она имеет к жалости?

Ва
Валентина

Это цитата из ее стихотворения, а если что интересно все вопросы к ней

Виталий

Хорошо.

Serg Maestro

Я с ней не знаком, а стихи отличные.