Таня Ивардж

ось поясніть мені дкуже багато росіян звинувачують українців в зраді, Як можна зрадити тому кому нічого не обіцяв, і кому є чужим?

Ответы
Ефим Копелян

А этим сукам тупорылым похрену все. Они решили так, точнее путлер так решил, и им сказал. А сами они мозгами не могут шевелить, потому что с дества у них цирроз мозга, потому и тупо повторяют путлерячую брехню. Вот и весь секрет.

Ефим Копелян

Я, с вашего позволения, останусь.

Таня Ивардж

ну вам відніше а незнаєте як мені звідси видалитись щоб спам не приходив ?

Ефим Копелян

Дивіться в "Помощь".

Таня Ивардж

ООО Дякую))))

Ефим Копелян

Нэма за що, йак кажуть в нас, на Украйыни.

Владимир Томилов

Танечка! Пиши по русски и попрыгай сперва, чтобы не думали что ты кацап.

Таня Ивардж

так спілкуйтеся з турками, яж до діалогу не силую

Владимир Томилов

Вот это я понял. Так, как с укропами совершенно ни о чем договориться нельзя(это факт) Так с турками оказалось говорить легче, особенно по газу. А укропы скоро будут греть свои задницы у костра. Вот тогда им пригодится их опыт попрыгать.

Таня Ивардж

все самовтвердились за рахунок незнайомої вам людини? попустило? ))))) Мир вам та радість, ))) головне великих ОСОБИСТИХ прибутків, від розпродажу недр, ВАШОЇ рідної Батіківщини)))) і Міцної братньої дружби з турками ДОПОБАЧЕННЯ ))))

Владимир Томилов

Нет уж лучше прощайте.

Таня Ивардж

мг.....

Исмаил Хаджиев

Таня, большинство россиян продукт пропаганды. На больных не обижаются.

Таня Ивардж

я не про образу мені цікаво сам факт ЯК?

Исмаил Хаджиев

Это надо спрашивать у пукина и киселька. 😃

Таня Ивардж

аще у петруся з ТСН )))))і у кулі в лоба

Исмаил Хаджиев

Короче их всех к стенке. Глядишь и воздух станет чище. )))

Таня Ивардж

та да)

Алексей Хоженец

Тому що люди стравлюють народи проти друга. Тому що сатана так зробив

Таня Ивардж

Сатана?

Таня Ивардж

дивись) з однієї сторони Бог) і з другої, Бог) ніхто у сатани захисту і наснаги не просить) може таки не сатана?

Алексей Хоженец

А хто по вашему? Хотили в ЕС, ось вам и ЕС. Краще булоб с Россиею дружити)

Таня Ивардж

А сатана тут причому? це раз)))) ну а хто заважав би Росії товаришувати з Україною якаб була в ЕС)? виж з Латвією товаришуєте?

Николай Терёшин

не понимаем мы тебя хохлушка . пиши на человеческом языке .

Ирина

Я очень много знаю,придумываю,кормлю вкусно.Пляж через дорогу.Привози.А уж игрушек!)))

Николай Терёшин

вы его долго не выдержите , он у меня не подарок .

Ирина

Я дрессировщица))) Мой Мишка со мной дружит.Я подход умею найти.Все с научной точки зрения.Обосновываю каждое действие свое.

Николай Терёшин

я сегодня был у психолога . полная попа .

Ирина

Доброе утро! Рассказывай,и не заводись.Дети растут по-разному.Перерастет.

Александр Лысенко

учи историю с Богдана Хмельницкого и всё узнаешь...))

Таня Ивардж

А Богдан Хмельницький Російській Федерації щось обіцяв?

Александр Лысенко

про никто не знает, но присоединился то к Руси. а не к Швеции или Османам.

Таня Ивардж

так він до РОСІЙСЬКОЇ ФЕДЕРАЦІЇ ПИЄДНАВ УКРАЇНУ?

Александр Лысенко

ооооо, как всё запущено...)) Учи историю, а тот так и будешь блуждать во тьме ...))

Таня Ивардж

ну і Вас запущено точно)

Александр Лысенко

ок каждый остаёмся со своим...)) Удачи.

Александр Хрусловский

........! как ответить..Половину понял .половину нет..

Таня Ивардж

невідповідай тоді

Александр Хрусловский

ЕС...АМ СОРРИ

Таня Ивардж

да будь ласка)

Зинаида Кузнецова

Пиши по русски или на латинос или кирилица

Таня Ивардж

а то шо? заблокуєш? давай

Зинаида Кузнецова

Нет, что Вы? Просто трудно понимать о чём пишите

Таня Ивардж

о ми звами на Ви )))

Зинаида Кузнецова

Я со всеми на Вы

Таня Ивардж

Пиши по русски или на латинос или кирилица ? справді ? це часом я не вас процитувала?

Тимур

ну украинци сами говорят что россия враг

Антон Вакуленко

Ну не себе ж їм звинувачувати?!

Таня Ивардж

так а зрада в чому?

Владимир Коваленко

На горищи вий вие?

Таня Ивардж

Володимере що саме ви від мене хочете?

Владимир Коваленко

Абсолютно ничего. Я просто попытался ответить на Ваш вопрос. Не более. Времена, девочка, не выбирают!..

Таня Ивардж

да і як? можна зрадити людям які є чужими?

Владимир Коваленко

Во-первых, Танечка, никогда не искал виноватых, а вот собственные ляпы старался исправлять. А нынешние фактические ЧЕРТИ и прочие сволочи СКАЧУТ во всю ивановскую на экранах TV.. А РОССИЯ битком набита РУССКИМИ УКРАИНЦАМИ. И не только вроде меня, но и с точностью до наоборот. Вот этот "наоборот" - и есть результат НЛП СМИ. И удачи, Вам, боярышня, в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

Таня Ивардж

ага то не мовний барьер то барьєр розуміння допобачення Володимере.

Ак
Акела

что это?

Ак
Акела

рубай робята ворогов!!!!вон они жовто-блакитники!!!!

Ак
Акела

ужель не могут командиры,чужие изорвать мундиры,о русские штыки!!!!????

Таня Ивардж

от жеж в'їдлеве.... займись чим небудь.. вихована освідчена людина

Ак
Акела

УРРРАААА!!!мы ломим,гнутся шведы!!!!

Таня Ивардж

навоювався)) воїн))) давай акуант в танках поповни

Артем Лупачев

чего?

Таня Ивардж

незвертай уваги

Артем Лупачев

а можно на русскоязычном сайте писать на русском языке

Артем Лупачев

тогда давайте на русском

Таня Ивардж

нажаль не можу

Артем Лупачев

а хто вам таке сказав?

Таня Ивардж

я вам таке кажу

Елена Попова(Каплунова)

1000000

Отвечайка

😞

Таня Ивардж

змістовна думка))))) дякую))))