Ендурин 15

Сезон винограда начался. Вы ели когда нибудь винограда по самое ни могу?

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

В этом году у меня хороший урожай. пришлось делать домашнее вино.

Ендурин 15

почему пришлось мы всегда делаем

Людмила Канивец

Я думала, что это очень сложно и раздавала виноград всем кто хотел. А в этом году решила попробовать - все получилось! Ничего сложного ! И вино отличное !

Ендурин 15

самое главное гадостей в него никто не наложил

Ольга

Конечно, родилась и жила в Тбилиси. Весь двор был в винограднике.

Жамиля Батталова

да, под Ташкентом залезла в виноградник, еле кишмишь до одурения

Ин
Ингрид

Да во время учебы в университете нас посылали на сбор винограда!

Ирина Литвинова

ела.у мамы на даче. давно это было. мамы уже нет несколько лет....

Ендурин 15

зато какие прекрасные воспоминания навеяло

Ирина Литвинова

да. мама всегда ещё и домой ведро винограда давала.

Игорь Фока

ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОЛДАВИЮ, ЕШЬТЕ ВИНОГРАД И ПЕЙТЕ НАСТОЯЩЕЕ ВИНО.

Ендурин 15

сказали нас к вам не пускают

>Izrail Kogan

вообще то ем всё, только по самое могу, остальное отдаю врагу.

Надежда Тимофеева-Радаева

у нас он плохо приживается и в основном кислый.Урал- батюшка.

Ендурин 15

а у нас хорошо. у меня 6 сортов сидит

Надежда Тимофеева-Радаева

Это же в Челябинской области? У сестры в Южноуральске в саду сорт Изабелла растёт, А лёшенька и Дамские пальчики. привозила черенки,на второй год вымерзают в весенние заморозки,пруд рядом.

Ендурин 15

ну не знаю. глиняный затвор сделайте

Марина Матвиенко

Виноград - круглогодично продаётся. Покупаем когда хочется.

Марина

Да. Каждый год, 1 раз, в пятницу, чтобы в субботу переболеть...

Марина

Но мне-то можно рядом постоять понюхать и виноградинкой закусить?

Марина

Ой, какая честь для меня... А это не уронит вашего достоинства??

Ендурин 15

какой то нездоровый сарказм у вас нынче. не приболели часом

Марина

Нет) Здоровы) Вашими молитвами) Но вот с памятью проблемы)) Все, что было не со мной - помню...

Марина

Главное, чтобы те два не закрылись)

Людмила Козина ( Агеева )

В Туркмении,я там жила ,рвала прямо с веток !🤗🤗🤗

Барс*****

было дело и виноградом объедались и мандаринами кидались

Ти
Тина

У меня его полно. И поэтому не хочется. Только вино делаем.

Светлана Косырихина

Бывало. Иногда воевала с осами за лучшую гроздь на лозах.

Луиза Бальтазар

Я арбузы так ела в стройотряде в Астраханской области.)))

Ендурин 15

эт точно. в молодости так вкусно было все и весело

Луиза Бальтазар

Я единственный раз видела, как мои пальцы наливаются водой за несколько минут.

Луиза Бальтазар

Да, да. Еле до (пардон) туалета добегали. )))

Ендурин 15

а пальцы пардон причем😁плохо еле бежали наверное что жидкость дорогу перепутала😁

Луиза Бальтазар

Арбузы хранились под кроватью. На обеденном перерыве каждая лопала по арбузу. Мы лежали на кроватях, ели арбузы и наблюдали, как отекаем.

Ти
Тимуровец

В каждом магазине и палатке продаётся от 65 до 120 рублей.

Надежда Тарасенко

Каждый год и вино ставлю..., надо знать места, где жить...

Бо
Борис

Конечно. На даче свой рос. А хороший у брата на Украине.

Ан
Анталья*

"Я пять кустов малины объел и еще есть буду!",- помните?

Ендурин 15

не не не малина приторная. ее много не съешь

Любовь Мацарская

Каждый день ем пока он дешевый,по совету кардиолога...