Ендурин 15

Сезон винограда начался. Вы ели когда нибудь винограда по самое ни могу?

Ответы · страница 8
Далеко Не Идеал...увы(

не люблю виноград

Далеко Не Идеал...увы(

А клубника- грязная ягода!

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Сегодня целый арбуз упорола)

На
Надежда

не люблю виноград

Игорь Фолимонов

Нет.Я его не люблю

Елена Яковлева

По самое не хочу!)

Ал
Алёна

К сожалению нет.

Ал
Алёна

Хочется покушать его прямо с куста.

Ал
Алёна

Но он у нас не растет((((((

Ендурин 15

ну что делать зато у вас свои вкусняшки есть. чего в других местах днем с огнем не найдешь

Ал
Алёна

Это да, национальные блюда одни что стоят.

Mарго Беккер

Да я в Португаше

Ендурин 15

так у вас там его как грязи

Алла Огрызько

на Кубани живу

Акулина

Да и собирала

Надежда

нет не когда..

Ендурин 15

жаль. столько воспоминаний

Кот Кот

Даже больше

Кот Кот

Я его на полях убирал зрать можно было столько сколько и не влезет даже

Кы
Кызыма)

Каждый год.

Леонид Шестаков

двугодичный перерыв между вопросом и ответом... 😄

Ендурин 15

лишь бы человек хороший был

Москва Златоглавая Z

Когда-то....

Ендурин 15

я тоже когда то в другой жизни

Роман Смирнов

нафига ⁉️

Роман Смирнов

😅 вино надо делать с лишнего

Света Life

🤦‍♀️

Света Life

На виноградники было. как загонят..............

Танюшка

Ужеееее....

Галина Соколова

В детстве

Alisa Warshavsky

Конечно!

Ендурин 15

Вы знаете. Я в течении своей жизни переезжал трижды и все в пределах своего города. и представляете всякий раз такое ощущение что я начинаю новую жизнь. Видимо когда вы уехали у вас случилась такая же перестройка мозга. теперь ваш дом там где вы сегодня живёте. и наверное это самое для вас дорогое. мне вот наш задрипаный городок нравится. ну я уже касался этой темы

Alisa Warshavsky

Нет, не очень нравится, скорее, не противен!... Я бы переехала, если б была финансово, лучше обеспечена!...

Ендурин 15

ну такова натура человека. всегда ищет где комфортнее в смысле интересов личных. у меня другие пристрастия. накопить денег да кааак начать свои книги издавать.🤪

Alisa Warshavsky

А я бы нашла бревенчатый домик на окраине леса, на берегу озера, или реки.... И жила бы в уединении!....

Ендурин 15

вот видите у каждого в жизни должна быть мечта. может несбыточная. но мечта и жить сразу станет веселей

Виктор Николаев

Конечно.

Виктор Николаев

Вы о таком даже не слышали, мы топили печку персиковыми косточками.

Виктор Николаев

Всё просто. Мы жили рядом с консервным заводом.

Виктор Николаев

Я ел мясо ягнят, которым несколько дней от роду.

Виктор Николаев

Это каракулевые ягнята. Их убивают тогда, когда им всего несколько дней.

Галина Петрова

Конечно.

Леди Мила

не люблю

Ендурин 15

наверное вам достался не тот виноград