Олег Марченко

Когда Путин начнёт отдавать своих подельников?

Ответы
Александр Румянцев

Он уже сдает нас, как своих подельников, в лапы нищеты и полного рабства. Большинство одобряет его деяния - значит радостно участвует в уничтожении страны. Выходит - подельники.

Mixail Фефелов

КОГДА ТЫ ОТДАШЬ ПАРАШУ , АВАКОВА , СААКОШВИЛИ, ЕВРЕЕВ АРМЯН , ГРУЗИН,И САМИ НАЧНЕТЕ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ, А НЕ ИНОСРАНЦЫ!

Олег Марченко

Спасибо, записал.

Ал
Александр

Ну что ты привязался до нашего президента,твоё место возле Пораше и кролика!!

Ак
Акела

когда передохнет либерастическая мразь типа навального,каспарова,ходора...

Тень

огромная армия подельников.....можно уже начинать отдавать на заклание...

Василий Пилипенко

Свято место пусто не бывает.Член на член менять только время терять.Надо улутьшать что имеем.

Ложкин Олег

Как говорил бунша ( и о. Царя). Ни за что и никогда, ты че царская морда,..

Игорь Денисов

И что нам это даст?????? А вопрос Ваш какой смысл имеет??????????????7

Олег Марченко

Смысл напоминание. Мне - чистота пространства вокруг. Не терплю пыли, перхоти, тем более моли.

Игорь Денисов

А жрать мы по сравнению с 90-ми стали больше??????

Олег Марченко

Любезный, в СССР не было времени набивать себе пузо, нормальные люди росли и крепли в атмосфере всеразличных интересов и школ. И не голодали, без изысков частых. Но могли позволить себе в праздник.

Игорь Денисов

я ЭТО ЗНАЮ ЛУЧШЕ вАС)))) ПРО СССР! Так 7не путайте тёплое с мягким! Сравнивающий 80-- е м 90-ми - провокатор!

Олег Марченко

Термин "провокатор" используют старпёры трусливые и не реализовавшие себя, и СССР знаете лучше, опять же! Мне было вольготно в СССР, плохо было ущербным с наполеоновскими замашками. Частная собственность - это кость у голодной собаки. Вам же придётся "идти на север".

Игорь Денисов

Браво! Не может ответить - обгадил! Не похожи Вы на советского человека - там уважению учили.... И отстаивать свою позицию.... а не лаять!

Павел Шуняй

Да что вы его трогаете, живет спокойно человек.

Олег Марченко

Он реагирует?

Роза Розана Николаева

Когда придёт время,ещё это время не наступило

Олег Марченко

Но кандидаты уже попрятались.

Витя Антипин

эх жаль мне тебя если не понимагшь почему

Олег Марченко

Объясни. пожалуйста.

Витя Антипин

да это просто в них росийские деньги лежат им кирдык и экономики кирдык и нам кирдык можешь пощитать а не болтать

Олег Марченко

Просвети, коль понимаешь.

Витя Антипин

давно истенв

Коля

Дела шерифа , негров не должны волновать.

Олег Марченко

Как тонко! 🙂

Alex Timo

никогда, зачем пилять свою же ветку..

Валерий Денисов

правильно

Чесноков Василий

Когда они его "шарики" отпустят!)

Олег Марченко

Думаете держат?

Чесноков Василий

Думаю да....

Геннадий Волков

как только запахнет жареным

Олег Марченко

Ждёт?

Джо Сим

В качестве подарков что ли?

Олег Марченко

В качестве врагов.

Marina Enina

Наверное это вопрос Путину

Голубков Станислав

Когда они у него появятся!)

Сергей Быков

подельники его уже сдали!

Юлия Свистунова

Только он о бетом знает

Дина К

Вам это знать для чего?

Дина К

Сейчас,ихприкормил Ельцин и ему подобные,пАутина их истреблять,но некоторым я смотрю не очень нравится

Олег Марченко

Назовите хоть одно вредное лицо, которое истребил путин.

Дина К

Губернатор ,который покупал себе ручки и другие...

Олег Марченко

Ха, ха, ха! "Идите домой, в Арбатов..." 😄

Дина К

😎