Сергей Кащик

Ваши отзывы, мнения о белорусской косметике, в частности - о косметике Белита Витекс?

Ответы
Ирина Павлова - Уберти

Неплохая.косметика... все конечно индивидуально..не всем и подходит...есть линия по уходу за волосами в виде спреев защитных...есть спрей сухой шампунь-прекрасное средство для длительных поездок ...ключевое слово этой косметики дешево и качественно...крема чистой линии производства рф мне больше подходят

Ин
Инга.

Отличная косметика. Давно перешла на неё. Подобрать правильно надо. Даст 100 очков вперед западной. Тем более к нам и к вам везут западную косметику под брэндами, но специально сделаную для нас))

Мария Кыркалова

Белита Витекс - хорошая косметика, покупала ее в Бобруйске. Но у вас в Белоруссии есть страуссиная ферма и там изготавливают кремы. в магазинах их нет. Отличные кремы.

Сергей Кащик

Что это за бред Вам наплели? Страусиная ферма не имеет никакого отношения к производителям косметики каким бы то ни было вообще. А производителей кремов в Белоруусси масса - это и Эксклюзив Косметикс, Белкосмекс, Лив Делано, Маркелл, Флоралис, Модум и многие, многие ещё.

Мария Кыркалова

Это не бред, я сама была на ферме и купила там кремы в душе не доверяя им, но практика показала другое.

Сергей Кащик

Не верю Вам - лично был на этой ферме в Минском районе, и могу точно утверждать - нет там никаких производств и крема там никакие не продаются. Или же Вам просто что-то предложили из разряда "no-name" от кого-то с рук.

Мария Кыркалова

Ферма в районе Кобрино. Не с рук , в магазине на ферме. А смысл мне вам врать.?

Юл
Юлия

Декоративная- ужасная.За что не возьмись (тушь, тени, румяна, лаки для ногтей- отдельный плачь!!!). А косметика для бани, скрабы, шампуни и т.д. 👍 👍 👍

Елена Crimea

Мне очень нравится. Не все пробовала, но шампунем пользовалась несколько лет. Тушь, мужские средства для бритья, мужскрй шампунь - в нашей семье любимы.

Валентина Маршакова

Пишут что хорошая, я ещё не пробовала) Хвалили тушь Бенефит, я купила мне не понравилось да ещё и сильная аллергия, раньше была хорошая Дзинтарс

!!!!))))

Была у меня пленка маска очищающая этой фирмы ,отличная маска)))да и вообще белорусская продукция и трикотаж ни чем не уступает западу

Ек
Екатерина

Хорошая косметика. Пользуясь только Белорусской. Помню, даже с Белоруссии привозила)) думала, что у нас могут и подделки продавать))

Alperen Ege

почему бы и нет

Светлана Алексиевич

Декоративная- очень даже ничего. Крема, маски и шампуни лично мне не подходят. А вот бальзамы и маски для волос просто супер!

V-Враг Незалёжности - Z

бялорусское вообще ничего не покупаю.зачем поддерживать экономику территории,которая братается с Турчиновым и Порошенко

V-Враг Незалёжности - Z

причем Царь и Князь...когда бывшие губернии называют себя государствами смешно...

Сергей Кащик

Все мы когда-то в своё время в ВКЛ входили.....

V-Враг Незалёжности - Z

эти ваши сказки оставьте у себя.Это у вас ВКЛ (Великий Колхоз Лукашенко)....А вот губерниями России вы были,пока большевички-интернационалисты не раздербанили Россию по придуманным нацобразованиям

Сергей Кащик

Это далеко не сказки, а вот ВеликоРоссы были ещё ранее Россении, так что - будем и далее вглубь славянской истории углубляться?

V-Враг Незалёжности - Z

углубляйтесь мне не интересно разговаривать с представителем незалЁжной территории...

Инесса

Пробовала -не подходит. Но много кто хвалит. Рассказывали что приезжают люди в гости (с Питера) и закупают много.

Cветлана

Не хуже орифлейма и остальной такого рода косметики. Тоники молочко и т.д хорошие. Шампуни слишком жидкие

Наталья Сама По Себе

Мне очень нравиться эта косметика,качественная и эффективная,я более 10 лет пользуюсь только белоруской.

Татьяна Мартынюк

Я постоянно пользовалась этой косметикой очень нравилась.И я еще работала с этой продукцией...

Е'kat'ерина Vitolden

Ничего выдающегося, только масло для волос 6в1 понравилось,запах и блеск волос потрясающий.

Татьяна Долбунова

нормальный состав, несколько отстает текстура. Но парафина и силиконов практически нет

Татьяна Юрьевна

Я не пользуюсь этой фирмой, но тушь у меня беларуская , фирму не знаю, но очень нравится

Ирина Малышева

неплохая косметика, не всем подходит, особенно средства для волос. Все индивидуально.

Снежинка Февральская

Косметику не пробовала. А вот трикотаж и бельё - на очень достойном уровне.

***Прекрасная Звездочка***

Из белорусской мне шампунь нравится ..там лён в составе) и бальзам к нему

Сергей Кащик

Согласен - серия с синим льном, я детское мыло беру из этой серии - детям нравится.