Сергей Кащик

Ваши отзывы, мнения о белорусской косметике, в частности - о косметике Белита Витекс?

Ответы · страница 3
Светлана Симонова

О белорусской косметики отзывы очень хорошие ...

Evgeny Vev

..привози в Донбасс, будет делать бизнес..............

Сергей Кащик

Этого добра по всей Украине и так валом и без меня - так что.....

Evgeny Vev

...ТОГДА ЗАЧЕМ ОТЗЫВ.............

Сергей Кащик

Вот именно, что интересен отзыв от тех, кто РЕАЛЬНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ и ПОЛЬЗУЕТСЯ данной продукцией.

Evgeny Vev

..извини - Я НЕ В ТЕМЕ...........С УВАЖЕНИЕМ..............

Ирина Шенсой

Я ей не пользовалась но слышала много хорошего.

Ирина Кузнецова

Мне очень нравится, не вызывает у меня аллергии

Василий Баишев

Косметика гадость ,если только парень не гей

Сергей Кащик

Обоснуйте - да и при чём здесь - гей, не гей?

Василий Баишев

Вообще косметика дрянь любая если ты выбирал жене то вот:люби её такой какая есть это дерьмо тебе не нужно

Сергей Кащик

Василий, да будет тебе известно, что даже то же самое мыло, шампуни, крем или пена для бритья, одеколоны, дезодоранты, туалетная вода - всё это тоже косметика, и попробуй утверждать, что ты лично ничем из выше мною перечисленного не пользуешься..... Так что - не стоит утверждать однозначно и категорично, а так - да, я свою супругу и без косметики люблю, тем паче, что ей она, с её детской внешностью, и не нужна вовсе.

Василий Баишев

Ну мылом,шампунем и одеколоном пользуюсь

Сергей Кащик

Ну вот - а это всё тоже относится к косметике, уходовой.

Астра

не приходилось пользоваться...Рекомендуете?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет там классно, природные красоты в виде каскадных водопадов, морских чудес, красивых островков, ну и храмы, люди слоны

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне Восток нравится, я не замечаю минусов, а все друзья и супруга ахают и возмущаются...фарисеи, круизы им мозг зомбировали, согласны ради жратвы утратить свободу выбора

Астра

Саш! когда я получу разрешение на выезд, я наверное, поеду в Италию или в Грецию...

Фердинанд Франц Иосифовович

Блиннн только не Греция... РИМ, Флоренция, Венеция это в первую поездку, Потом Испания, Барселона обязательно! Коррида, фламенко, хватит на месяц!
Потом в следующую поездку Мальта, от туда паромом на Сицилию, вулкан Этна он еще дышит... Мадейра -4 поездка, 5= Канары...я тебе завидую, у тебя будет радость узнавания... А в Греции шикарен остров Сантори..это рай на земле, и все больше там нечего делать

Астра

про Сантори мне рассказывали...поняла..учту твои рекомендации..🙂 😘

Bbb@@@@@bbb Kuanich

Я не ползуюс косметики и не знаю что это 😊

Сергей Кащик

О даже как..... Ни шампунем, ни мылом, ни туалетной водой, ни дезодорантом - вообще ничем?

Bbb@@@@@bbb Kuanich

Шампун-Росиский, мыло-Казахстански, духи-француски, 😊

Сергей Кащик

Ну вот - но ведь пользуетесь косметикой! 🙂

Bbb@@@@@bbb Kuanich

Но не Беларуски 😊новерника лучший продукция?

Сергей Кащик

Не суть важно. Да, качество весьма достойное.

Сергей Кащик

Нет, просто мнение людей интересно.

Татьяна Федоринчик

Иногда покупаю..в основном лосьены для лица

Виктор Дудинский

Хэх. А ты чё косметикой пользуешься, демон?

Сергей Кащик

О, ещё один..... А вот ты вообще не пользуешься - так? И ты прям сам Господь БОГ?!

Виктор Дудинский

Ну почему - крем после бритья, одеколон. Но губы не крашу, глаза не подвожу, кремами не мажусь.

Сергей Кащик

Ну так вот - мужской косметики не намного меньше, чем женской, и не стоит из этого прям фууу раздувать..... Та же туалетная вода, пены для бритья, лосьоны или одеколоны после бритья - это тоже уходовая мужская косметика.

Виктор Дудинский

Вероятно я не совсем вопрос понял. Бывает, сейчас много геев, губы красят, маникюр делают, штаны в обтяжку носят, жопу показывают. Срамота!

Сергей Кащик

С этим согласен - сам таковых не особо жалую, но я имел в виду про обычную мужскую косметику - ту же пену для бритья, туалетная вода, шампунь....

Виктор Дудинский

Без такой косметики конечно же не обойтись. Раньше как- мыло помазок. опасная бритва. тройной одеколон.Сейчас разные кремы, гели. Я в производителях не очень понимаю, для меня есть пена, есть крем после бритья. Этим и пользуюсь, лишь бы было.

Lucika Stan

на колени не бросает, но имеет право быть)

Антонио Бендерас

ну... я мальчик .. мыло оно и в африке мыло.

Ле
Лена

Хорошая косметика . Часто ею пользуюсь .

Да
Данил

А что существует белоруская косметика?

Сергей Кащик

Вы удивитесь - и даже весьма в огромном разнообразии, и весьма качественная.

Да
Данил

У меня Белоруссия почему-то ассоциируется с советским союзом

Сергей Кащик

Далеко нет - более того, увидев современные серии той же Белиты, Маркелл, Витекс, вы вряд ли бы их по виду отличили бы от зарубежных аналогов. Можете зайти на их официальные сайты и сами убедиться.

Stanislav Zaporozskiy

Самая лучшая косметика Лукаш Баця.😁

Па
Партизанка***

и что б я делала без твоего разрешения..ай.спасибо!ай.уважил!

Stanislav Zaporozskiy

только себя не подставлять и не пользоваться сомнительной косметикой.Удичи и здоровья.

Сергей Кащик

Косметика далеко не сомнительная, и вполне может запнукть за пояс многие заподные бренды - если с умом подойти.

Па
Партизанка***

не была бы так уверена про западные косметики...

Сергей Кащик

А я - уверен, и сие далеко не моё мнение, а реальные сравнения и призы за качество на французском конкурсе косметики.

Ех
Ехидна

Дожили... Мужики обсуждают косметику...

Сергей Кащик

Дожили - мужики даже не ДУМАЮТ своей головой...... А то вы вовсе не пользуетесь НИКАКОЙ косметикой?

Ех
Ехидна

Даже гигиеническую помаду не использую...

Сергей Кащик

И шампунь, и пену для бритья, и одеколон, и туалетную воду, и дезодорант, и мыло - тоже - ни-ни?

Ех
Ехидна

Ладно, мыло - средство гигиены, туалетная вода - парфюм, А всякие там шампуни, пены, гели,дезодоранты - удел , ну скажем так не мой...

Сергей Кащик

Всё это относится к классу уходовой косметики. но не суть - просто мне было интересно мнение людей о самой косметике в целом, хотя многих сие даже пугает - печалит такое незнание и непонимание простых вещей..... На мой вопрос про стирку многие Мужики готовы были в меня колья осиновые вбивать..... Да, деградируем......

Ех
Ехидна

Ну скажем так, на данный отрезок времени я нахожусь на вахте, и стираю сам, как в армии - вручную хозяйственным мылом, и ничего в этом зазорного не вижу. А ваш вопрос был задан не совсем корректно, по этому как и большинство пока ещё нормальных мужчин я принял его в штыки.

Светлана Герингер

Мне нравится, особенно банная серия.

Сергей Кащик

Согласен - их банное мыло в баночке - просто сказка, очень понравилось, брал оранжевое, антицеллюлитное, сейчас ещё хочу попробовать черное дягтярное и белое шёлковое. Ну, и масла для массажа и крем из этой серии хороши.

Светлана Герингер

Мыло в баночке - универсальная штучка. Еще средства в зеленых тюбиках из серии "Баня, сауна". Это вещь!

Татьяна Зайцева

испортилась...раньше была хорошая...

Сергей Кащик

Не соглашусь - новые серии - просто отличные, важно просто грамотно подобрать под себя.

Любовь..любовь!

Не спорю, и подбирать необходимо, и качество нормальное, но вот подорожала и сильно....

Дмитрий Брехов

Лукаш и косметикой занялся??Пипец!

Сергей Кащик

О, уже 5-ый...... При чём Лукашенко до стабильно работающих косметических компаний? Коих, к слову, в Белоруссии не один десяток существовало ещё задолго до начала правления самого АГЛ.....

Галина Бутусова

А вам это зачем? вроде бы не баба!

Сергей Кащик

А при чём здесь это? А Мужчины, по Вашему, ни шампунем, ни пеной или кремом для бритья, ни туалетной водой, ни мылом - не пользуются вовсе? Странно .....

Галина Бутусова

А чем тогда?Святостью духа?

Сергей Кащик

Вы сами же и ответили на свой вопрос..... Косметикой пользуются как Женщины, так и Мужчины - и в том нет ничего зазорного или ненормального, скорее, наоборот.

Галина Бутусова

Да а кто против?Я?👍 😆

Елена Сергеевна

Мне нравятся средства для волос