Соколова🇷🇺

🖼"жарко" немцам зимой у нас было.

Ответы
Бо
Бока

В ГДР я общался с вояками. Один был участником первой мировой и при этом работал в кузнице! Он был в плену в Сибири. Сказал, там очень холодно. Некоторые владели русским, в плену изучили. Один имел классную военную выправку. Настоящий ариец

Кот И К

походу и этой зимой их ждет такая же история...вот с 1 января ещё и от нефти откажутся,а дрова в Германии уже дороже газа стали..))

Соколова🇷🇺

Класс!! 👏Зато хохлушка здесь одна написала, что русским так же жарко будет этой зимой на Украине,как и немцам на картинке.

Кот И К

пусть они пишут что хотят..реалии далеко не в их пользу..жаль только ,что Путин не дает команды "фас" и запрещает брать города..

Соколова🇷🇺

Согласна

Виктор Орлов

Да. У нас они шли в трёх направлениях, сутками, неделями и месяцами. Сейчас эти направления все заросли.

Ир

Если сделать фотовыставку- немцы под Москвой, это будет самая смотрительная выставка😁

Соколова🇷🇺

И поржать можно над "нарядными"

Ир

😁

Raf Kanyukaev

теперь немцы поумнели, не идут под Сталинград, будут замерзать в домах у себя

Cветлана

Что вдруг вспомнили? Сами потому что ими стали?

Соколова🇷🇺

Ты умственно отсталая, если не знаешь, что большая часть территории России - холодная. И какое твоё собачье дело, что я про них вспомнила. Это тебя не касается совсем. Так что затолкай свой язык в жопу и дыши ровно, транссвистит. Не поймешь какого пола. 🤣🤣🤣

На
Наталия

Теперь такую "жару" ощутят россияне. в Украине.

Соколова🇷🇺

Не смеши. Россияне привыкли к 40 - ка градусным морозам.

На
Наталия

Дома при -40 хорошо, а в окопе или не прогретом укрытии как-то не очень. Не харахорьтесь, для наших военных каждый дом руку помощи и тепла подаст, а вы здесь чужие и убийцы.

Соколова🇷🇺

Здесь уже писали многие, что ты умственно отсталая, а я не видела тебя. А теперь вот вижу. Ты не просто умственно отсталая, а дебильная. 🙈

Alex Dark 🇷🇺

эстетическое удовольствия явно не получали🤭

Соколова🇷🇺

А кто их, нарядных этих, звал к нам? 😊

Андрей Григорьянц

Скоро по Берлину буду все так ходить...

Андрей Григорьянц

Сегодня по весям фм слушал о том как бюргиры у каво есть бабло в Калининград едут на зимовку..

Наталия

Да и хохлы не привычны к нашим морозам

Вл
Владимир

Неизведанный друг нехорош для услуг...

Ил
Илья

Генерал мороз помог Советской армии.

Соколова🇷🇺

Такие нарядные немцы.

Светлана Степанова

и украина уже мёрзнет вроде рановато

Роман Смирнов

их кормили наши бабушки и жалели .....

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Сами напросилися...

Соколова🇷🇺

Ага. Такие нарядные. 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

И радостные! 🤫

Евгений Бриг-Снежин

и ещё поджарим их...🖼

Qqqq Qqqqq

так жарко и нашим бойцам было

Соколова🇷🇺

Ну наши не были такими нарядными.

ид
иван дьяков

Нечего было лезть, в Россию.

Ал
Алексей

не приходили бы их не звали

Соколова🇷🇺

Нарядные.

Ал
Алексей

аха .а если бы они знали где будут после смерти то разбежались бы а не воевали бы

Ца

Снуд класснючий 👍