Наталия Кивачук

БЕСИТ, когда после совместных празднований тебе говорят: "А ты знаешь, как ты себя вчера вела?" Милые мои, ВЕДУТ переговоры, а я ОТ-ДЫ-ХА- ЛА!!!А вас бесит это?

Ответы
Александр Кузеря

Привет. Мне важно тв­ое мнение, посмотри, пожалуйста, этот са­йт! https://globus-inter­.com/ru/land/people?­invite=1845719

Дмитрий Григорьев

Не можешь изменить ситуацию, измени отношения к ней. Весело же было? Ну пошли все в Гандурас

Марина К.

Вот поэтому я больше на корпоративы не хожу, в посиделках. Не участвую. Очень давно

Наталия Кивачук

даже с подругами не сидите?

Марина К.

У меня нет подруг. Предательницы. Вычеркнула всех. Но у меня есть сестра близняшка. Вот с ней отрываемся. Но она на сахалине. встречаемся в отпуске и на нг прилетает. Могу и одна.

Лейла Мирзоева

Одной не очень=то весело,есть просто знакомые и соседи)

Марина К.

Нет никого. Не хочу

Лейла Мирзоева

Один в поле не воин! Легче не станет, знаем плавали...

Наталья Тюленева

Настоящие друзья и подруги так не скажут.... Но будет, что вспомнить...)))))

Виктор Бабенко

отдыхать нужно так чтобы утром было немного стыдно за вчерашнее

Андрей Яснев

Это не правильно сам выбрал а теперь либо терпит либо уходит

Олег Сорокин

Вам надо по очереди вести себя так... Чтоб равноправие было.

Маша Громова

Отдыхать надо красиво а не ведрами пить!

Олег Сорокин

Не умеешь пить не пей

Маша Громова

Не знаю что это значит! Мне бокал шампанского доставляет удовольствие но не более! Остальное уже не для женщин но это моё мнение!

Олег Митрошин

Пусть завидуют молча, если не умеют веселиться и отдыхать

Кристина Радзявичюте

Это точно, нужно отрываться, но уметь это дело делать

Раиса Андреева

у меня такого не было и не бывает!!У нас все хорошо!

Егор

Да зажиигала и оттопыриваллась по полной

Master Master

Чего беситься-то? Нервы не в порядке?

Иванов Павел

Нет. Но тормоза надо всегда иметь.

Игорь Алфеев

Я избавился от таких компаний.

Юра Дроздов

нет меня не бесит я тоже такой

Карина

Супер🙂🌹🌺🎉

Сергей Дейкин

так ....уже вроде умерла)))

Маркиза Простая Баба

Нет. Это их проблемы

.,
. ,

а я где был тогда????

Наталия Кивачук

вот уж не знаю

.,
. ,

а я я я яй

Наталия Кивачук

и не говори

M.r. Orgazmus

Завидуют редиски)