Алексей Казаков

Задам вопрос гражданам Украины: как вы допустили к власти людей, которые до этого годами смеялись над вами же, выдавая это за искусство, а верховным главнокомандующим стал человек, который уклонялся еще во время АТО, который ослабил своими действиями границы с роиссей?

–4
Ответы
Василий Бубновский

Точно так же, как допустили на второй срок Кучмяку. Их мнения никто не спрашивал. Тогда, даже при наглой и явной фальсификации результатов выборов, фактически, большинством голосов был выбран коммунист Петр Симоненко, но назначили того, кто был нужен. А в этот раз было не важно, кто станет президентом, т.к. Украиной правит клан Рокфеллеров.

Виталина

задам вопрос россиянину. Как вы допустили Путина к власти. который кидает вас на войну в Чечню. Сирию. Грузию. Украину? Сделал нищие зарплаты. вы понабирали кредиты. и чтобы выплатить кредиты. идете убивать людей. которые вам лично ничего не сделали?

Na
Natalia

мутный он.

Виталина

ну вы же знаете Наташа. что в Украине каждый месяц выяляют и арестовывают группы ботов. которые вот так сидят в соц сетях. и в телеграмм каналах. которые распространяют российские фейки. Он живет или в России или в Украине. а ставит на аватарке аби шо

Na
Natalia

я тоже так думаю. Какой-то рассеянский коллаборант.

Виталина

16 червня 2020, 14:54
СБУ разоблачила в Одесской области ботоферму, распространявшую российские фейки
Оперативники Службы безопасности Украины обнаружили в Киеве, а также Одесской, Львовской, Черниговской и Сумкой областях фермы ботов, которые генерировали в соцсетях фейки российской пропаганды.
Как сообщили в СБУ, фермы начисляли более 10 тысяч ботов. https://dumskaya.net/news/sbu-razoblachila-v-odesse-botofermu-dlya-raspros/ua/

Na
Natalia

у нас тоже такие есть. Путин не скупится на бабки рассеянских рабов по всему миру.

Alisa Warshavsky

А как РФия смогла поставить во власть урода, который был под следствием за воровство в особо крупных размерах?! А тут ещё и выяснилось, что он убийца, очередной палач, жид, своего населения!!! И его, снова выберут аж на 6 лет!!!!

Алексей Казаков

Это вопрос к гражданам роисси.

Alisa Warshavsky

Вопрос куда актуальнее, чем претензии к Украине!

Алексей Казаков

Весь квартал 95 переобулся.

Alisa Warshavsky

Ну да, согласна! Жидам не место во властных структурах! Увы, от такой вседозволенности, у них слишком быстро текут мозги! Взять того же, Нетаньягу... подонок из подонков! Путин, кровавый палач! Капец! Шайка для повешения на площади....

Алексей Казаков

На которой площади? На Красной, на Майдане или еще где?

Alisa Warshavsky

Лучше, на Красной! Там, итак все мертвяки лежат....

Юл
Юля

завис вопрос .предлагает только его мне(а он удаленный

Татьяна Тышкевич

А тебя это гребет? Наша страна разберёмся сами. Вас только вытурим из своей территории.

Виталина

тебе вообще-то какое дело до Зеленского? У тебя есть доказательства что он игнорировал повестки? Сыновья Пескова и Медведева тоже игнорируют повестки?

Алексей Казаков

До чого тут Песков та Медведвев? https://www.ukrinform.ua/rubric-elections/2680539-zelenskij-cotiri-razi-uhilavsa-vid-mobilizacii-zmi.html А Тобі все одно, хто керує Твоєю країною?

Виталина

какая тебе разница кто кем руководит?

Алекс Исаев

А вот и не подерётесь 🤣

Виталина

да ну задолбал. дает мне притырочные ссылки. Хорошо что научился в тырнете кнопки тыкать

Анна

Как вы, россияне, 20 лет терпите у власти фашистов и убийц? Несменяемых.

Виталина

филолог. Не мужская это профессия

Алексей Казаков

Почему? Ты сексист?

Анна

Вы серьезно думаете что проблемы Украины с Россией из за Украины? Увы, но все гораздо примитивнее. Это Россия решила напасть и напала

Алексей Казаков

То, что Россия напала, это факт доказанный, вопрос в другом.

Анна

В чем ?

Алевтина Пална

это какой главнокомандующий имеется в виду - Залужный или Сырский?

Na
Natalia

дело в том, что в высшем учебном заведении, в котором Зеленский учился есть военная кафедра. Выпускники оттуда выходят с офицерским званием.

Алевтина Пална

я не понимаю, какое отношение это имеет к тому, что происходит сейчас? на что это влияет - служил он в армии или нет?
парашенка служил и шо? и шо нам от этого, кроме уголовки по его душу, при том резонной уголовки

Виталина

Шойгу вообще в армии не был

Na
Natalia

Так я именно к этому хочу привести этого московского тоарища - там вижу, а вот в своем собственном болоте не вижу.

Алевтина Пална

я считаю вопрос не корректно сформулирован, 24 февраля 2022 года в первые дни мы хотели понять - мы вместе или нет, что делать с теми, кто к 17-00 уже был на окружной и останавливал эту навалу с оружием в руках, вчерашние программисты, фармацевты, менеджеры... они быстро определились, а мы ждали заявлений и это был самый важный момент. Город - это люди, государство - это люди, и наши люди - железобетон

Ка-Валерчик Гузенко

Дык наОбещали жеж! А они разинули варежку ...

Алексей Казаков

А граждане соседней страны более 20 лет терпят у власти человека, который плевал на них. Взрывал их дома, отказывал в помощи гибнущим морякам, оглашал Героем России убийцу граждан этой самой России.

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите ФИО, и адрес профсоюзной организации!

Я Мы

Проскакли за труселя кружевные .

Алексей Казаков

А граждане соседней страны более 20 лет терпят у власти человека, который плевал на них. Взрывал их дома, отказывал в помощи гибнущим морякам, оглашал Героем России убийцу граждан этой самой России.

Я Мы

Конкретика ?

Алексей Казаков

о труселях?

Я Мы

На майдане кричала девица :-Хочу в Европу и кружевные трусики . вот и сбылось .

Алексей Казаков

Рамзанка Дыров герой роисси, первого руссуого убил в 16 лет.

Я Мы

Рамзан Ахметович осознал свою ошибку и кровью искупил её наведя порядок в Чечне .

Николай Верниковский

бросил всех и улетел в штаты?

Сергей Остёрский

Так получилось и это не основание для России идти против нас войной. Какое руководство есть, наше.

На
Наталия

А почему сегодня!...