Фе
Федора

Эмоциональная зависимость - причины возникновения, возможные последствия, способы купирования. Есть у вас мысли на предложенную тему?

Ответы
Ин
Инга.

Эмоциональная зависимость? Муж-жена(например). Эмоциональная зависимость друг от друга на лицо. А как купировать её? Уйти, не видится , не общаться, найти объект общения другой, увлечься чем-нибудь полезным. Примитивно как-то, но всё ж...🙈🙉🙊😎

Фе
Федора

)))
Зачёт))) Попытка хорошая)

Александр Котляревский

Что я могу сказать по этому вопросу. Эмоциональная зависимость ---Любов приходит и уходит когда её совсем не ждеш ,и ты поёш ,Сердце тебе так хоч

Фе
Федора

Саш)))) Лишь бы не в тягость

Александр Котляревский

Я просто не знаю кто Вы? Ну и следдующий вопрос ,как себя вести???

Фе
Федора

я женщина - вести себя естесственно