Дуб, Quercus Robur

раньше был спор, поединок интеллектуальный, а теперь, нядь, - батл........раньше были сплетни, а теперь хайпы.......раньше были поздравления, а теперь лайки......раньше были хулиганы, а теперь пранки......а вам не кажется, что новые эти слова какие то убогие?

Ответы · страница 13
Наталья Шевцова

да... они бесцветны...

Лариса Краснова

Согласна на все сто

Лариса Богуш

👍 👏 🥂

Елена Мусатова

Очень даже кажется

Татьяна

Даже очень кажется

Руслан/// Grizli

Согласен- на все 100%

Вера Максимова

очень даже убогие(

Татьяна Жильцова

сейчас все убогое.

Нина Молчанова

Считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алик

да так.все на англ.

Марина Мамедова

еще какие убогие!!!

Анатолий Лапшин

Наверное. Но есть.

Оленька Михайлова

Все сейчас убогое

Михаил Киранов

Всё относительно.

Валентина Бородина

Согласна на все 100

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Aisha Aisha

👍 👍 👍

Татьяна Лосева

А как вам Ваш ЛУК?

Дуб, Quercus Robur

касплук

Татьяна Лосева

Засилие англоязычного...Раньше было уютно, удобно, приятно. Теперь только ёмкое слово КОМФОРТНО... ЗАДОЛБАЛО!

Дуб, Quercus Robur

толерантность тоже лучше милосердия?

Татьяна Лосева

Не знаю точного перевода, но толерантность скорее терпимость

Thunder

Почему Дуб Дубом?

Дуб, Quercus Robur

почему Неизвестно Неизвестно?

Thunder

Поясняю. Во время регистрации, меня отвлекали и я не указал имя. Сайт выдал- Неизвестно Неизвестно. Все поржали и посоветовали оставить. вот и вся история.

Дуб, Quercus Robur

было это в 94м.....у нас установили РС-286 (ныне считай калькулятор), по тем временам крутяк полный....для контроля металлоконструкций....играть на нем, канеш, не разрешалось.....но его оператор был мой кент, и когда я работал в ночную смену, оставлял мне ключ от компьютерной.....так вот, на этом компе была программа "Марьяж", я по ней учился играть в преферанс....там была фишка - при входе в игру обязательно надо было записать имя игрока....и, каждый раз выходило это меню, где на верхних строчках были имена крутых игроков и разработчиков....так как я набирал оч мало очков в игре, мне попасть туда не светило, а, чисто для прикола, я записывался под никами: дундук, дурак, кретин, дуб и т.д......и вот ка-то раз посадил я этот комп на мизере на х-ву тучу очков, и мой ник попал на второе место в этом самом рейтинге.......теперь каждый, кто открывал программу читал и недоумевал, что за хрень такая на втором месте, Дуб какой то......

Дуб, Quercus Robur

а то

Наталья Луг

ну да .. как то так

Наталья Луг

старые .. наверное .. мы с вами ..

Дуб, Quercus Robur

😂 вряд ли это тут при чем