По
Потёмкин.

Со смерти королевы начнется смерть англосаксов. Как вам предсказание?

Ответы
Ewgenii Ionow

Со смертью королевы начнется хаос и передел мира с разаязыванием войн локальных и глобальных так как политики не договорившись начнут перетягивать одеяло на себя и каждый по своим понятиям .

По
Потёмкин.

Третья мировая впереди.

Ewgenii Ionow

Цель у иудейской сионской группы глобалистов сокращение народов земли для приемлемого значения что бы можно было управлять и справится с этим народом земли . Збигнев Дзержинский все описал в своей книге большая шахматная доска .

По
Потёмкин.

Дело в том что все группы или организации которые на виду это лишь инструменты в руках тех кто реально правит миром и о ком не кто незнает.

Ewgenii Ionow

Миром правят архонты темные сущности запертые на земле их богом Яхве . война темных проиграна на тонком плане и грядут изменения через потрясения всего человечества увы

Alexandr S.....e

Англосаксы...Можно, я-попроще возьму? Там-толпа людей, простых, с ипотеками, как в России, с которых наживается горстка олигархов-идентичная Российским.....

По
Потёмкин.

(Старые колонии Великобритании требуют полной независимости после смерти Елизаветы II) - Вот пожалуйста выпадает первый камешек со стены англии.

Alexandr S.....e

Правильно делают, может-смерть прабабки и послужила толчком....Но, на кой хрен имям зависеть от метрополии, если "она"- бабло не шлёт? А уж если ещё и брать что то пытается( налогами там или-ещё как)-независимостью, они и ипотечные кредиты англовских банков обнулят!!! Вааще-лафа!!!

По
Потёмкин.

С бабками не знаю что там, но австралия хочет независимость.

Alexandr S.....e

Ясен пень, на фуй имям англы? У австралюг-абсолютно всё есть, для автономии, а перекачанных дочкой ельцина бабла-хватит великую американскую депрессию пересидеть(+деньги и золото партии КПСС, и-подавно!)

Пономарёв Леонид

Я был во втором классе в 1968 году. Мы обменивались марками. Были марки с Елизаветой ll. И вот я старый и она старая

По
Потёмкин.

Она умерла.

Пономарёв Леонид

И мне скоро уходить

Пономарёв Леонид

Живи долго!

Алла Аа

Раздули себе значимость. Умер кто-то, родился кто-то, жизнь продолжается, господа!

Вадим Иванов

Так не первая королева у них умирает. А англосаксы живы и здоровы.

По
Потёмкин.

В отличии от вас я уважаю своих далеких предков, а вы уважаете чужую страну.

Вадим Иванов

Не судите опрометчиво. Англию мне уважать не за что, а о пророчествах я не слышал и в них не особо верю. Кстати, Николай I умер во время Крымской войны. Россия войну проиграла, но кроме сложностей в черноморской морской торговле (ради чего Англией и была организована эта война) особого ущерба не получила.

По
Потёмкин.

Но вы предсказание опровергнуть не можете, а будущее покажет если доживем.

Вадим Иванов

Я предсказания не видел, опровергать ничего не собираюсь, а проживу, сколько получится, с Англией или без Англии.

Moiha Guberman

Я бы такие прогнозы перенёс на россию.Вот ей скоро пистец будет!

По
Потёмкин.

А вы задайте вопрос - ЗА ЧТО? И если найдете ответ у вас еще есть мышление.

Moiha Guberman

А за то что путин это Гитлер.

По
Потёмкин.

Вот видите мышления у вас нет вообще и ад вас ждет.

Moiha Guberman

Вай вай.Это значит путин на нас ядерную бомбу кинет за то, что мы его не любим?

По
Потёмкин.

Каждый народ имеет то что заслужил и значит Украина заслужила вону. До войны большинство в Украине считали Россию и Путина агрессором вот и получили то что считали.

И.
Игорь .

Предсказание дебильное, а предсказатель дебил! Позор...😁

По
Потёмкин.

Увы уже нечего не изменить, процес пошел.

Любовь Золотарева

Да, каждое последующее поколение, слабее предыдущего.

По
Потёмкин.

Смотря в чем слабее.

Любовь Золотарева

Не физически, конечно. Более расслаблены, а и ответственности меньше.

По
Потёмкин.

Может быть.

Дамир Гилязов

Это будет ужасный мир, в котором правят дикие славяне.

По
Потёмкин.

Это сказал человек из ужасного мира. Вы что правда слепой? В данный момент это и есть самый ужасный мир.

Ali Na W

К тому идёт, не зря столько людей пришли попрощаться

По
Потёмкин.

Да.

Дмитрий Табунов

Сколько их монархов уже умерло - Британия жива.

По
Потёмкин.

Смерть монарха во время войны плохой знак, это ведет к поражению.

Ал
Алексей

я за . потомки искусителя каина ноя и иафата

Злата Сереброва

Не могу согласиться с таким пророчеством.

По
Потёмкин.

Путин теряет популярность и в России и Украине, уже ожидается бунт матерей и жен погибших в Украине, им интересно почему их дети и мужья завоевывали отдав жизни, а Путин сдает Украине. Уже многие уверенны что это договоренка.

Злата Сереброва

Видимо , у нас , в Казахстане, иная инфа.

По
Потёмкин.

Может быть, но у нас в России очень болезненно воспринимают неудачи нашей армии, тем более без объяснение, а тем объяснениям что были уже не кто не верит.

Злата Сереброва

Мы тоже очень болезненно воспринимают неудачи Российской армии

По
Потёмкин.

Понятно и это правильно.

Андрей Григорьянц

А нам что с этово - появица новый фюрер...

По
Потёмкин.

Вот вам точно нечего, а в мире произойдут изменения.

Андрей Григорьянц

Точно не у нас...

По
Потёмкин.

Но как же не у нас, для нас это самое важное так как Англия извечный тайный и явный враг России. Англия всегда двала леденцы полякам что бы те гавкали на Россию.

Никифоров Валерий

“Шо було - то бачилы, шо буде - побачим.

По
Потёмкин.

Если доживем.

Sv
Svetlana

Она никакой роли в их жизни не играла

По
Потёмкин.

В вашей жизни флаг страны тоже не какой роди не играет.

С Э М

Вымерзнут сами без предсказаний

По
Потёмкин.

У них все нормально с отоплением это просто газпром выдумал.

С Э М

Судя по их рекомендациям своему же населению, все далеко не радужно

По
Потёмкин.

Это такая игра, пусть Россия думает что они пропадут без России, но Китай и Турция поставляют газ европе в большом количестве.

С Э М

Китай потребляет газ, поставлять ему какими трубами то с азии?

По
Потёмкин.

Это уже не секрет китай Российский газ отпраляет в ЕС.

Leonid Tsigelnitski

На свете мрут не только короли...

Эвелина

Ох,Потемкин- предсказатель

По
Потёмкин.

Назовите мне когда был голод во всем мире?

Эвелина

В Сомали и сейчас голод а 1939 вы потистории не учили ,а потом 44,45, 46,47,год,а

По
Потёмкин.

Повторюсь голод всемирный, а не в отдельной стране.

Эвелина

А тогда был голод не только в Украине ,а по всей Европе и Азии ,тетя из Ташкента писала ,что кушать нечего ,другая из Манджурии ,в Саратове и Поволжье , Питер и т.д. а сейчас в Сомали голод ,да ещё и какой ..

Вася Васильков

Эпоха их гегемонии уходит.

По
Потёмкин.

Уходит с большими жертвами.

Вася Васильков

Англия никогда не была миротворцем.Что с их владением будет вне острова..)?

По
Потёмкин.

Англия отличалась всегда полностью своей политики.