Баба Яга

Странные люди какие то пошли, однако. Ни одного комментария, ни одного вопроса, ни одного ответа! И.....сразу добавляют в друзья. У вас тоже так?:) Или только мне так везет сказочно?

Ответы
W/
W/S/G

На столике хрустальном небесно голубом,
Стоял бокал изящный, наполненный вином.
Из тонкого прозрачного холодного стекла,
Чуть серебром украшен, по краю ободка.

Столешница овалом зеркальной чистоты,
Где в глубине туманом по золоту цветы,
И сполохи игриво как пламя у костра,
Красиво пробегали от ножек до ковра.

Который был пушистым, как в небе облака,
Что проплывали мимо неведомо куда.
За синим и морозным высоким потолком,
Парившим полусферой над полом и ковром.

Вино в бокале тонком с бордовой глубиной,
Дарило верх блаженства за призрачной чертой.
И белый мрамор пола, был словно полотно,
Покрыт узором ёмким как зимнее окно.

И мягкий свет фламинго, торшеров возле стен,
Слегка дрожал свечою, отбрасывая тень.
Жемчужно матовый зигзаг, немножечко в наклон
Был дверью лёгкой раздвижной, ведущий на балкон.

А согревал пространство уютной теплотой,
Камин, горя дровами, с часами и свечёй.
И шторы невесомые со струями дождя,
В лучах играли, радугой, тихонечко звеня…

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/ в программе «NetWork XXI».
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Константин Квасов

Вы очень привлекательная, поэтому и просятся сразу в друзья, что тут много говорить. А так люди хотят больше общаться в живую, чем писать письма. Наверное это одна из причин не желания писать. Я тоже не исключение, тоже не любитель долгих писем. И все же есть любители писать, обсуждать, дискутировать. Просто Вам они еще не встретились. Если Вам интересно только такое общение, то желаю удачи, рано или поздно Вы обязательно их встретите

Баба Яга

Фантастика:))) у Вас тоже один ответ. И этот один ответ - мне:).

Константин Квасов

вот так бывает. мне почему то захотелось вам ответить, даже не знаю почему

Баба Яга

Магия букв:))))

Константин Квасов

возможно магия или симпатия

Баба Яга

Ну это уж Вам виднее:))). Кстати, а почему вопросов не задаете? Вы....матрос?:)

Константин Квасов

я не матрос, а вертолетчик

Баба Яга

Тем более! У вертолетчиков всегда есть вопросы:)))

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Бывает и так,но лично я считаю,что,прежде,чем добавлять в друзья,нужно хоть немного узнать о человеке,с которым хочешь общаться.У Вас может быть очень много знакомых,но не все знакомые могут быть ДРУЗЬЯМИ,пусть даже виртуальными,не говоря уже о реальной ДРУЖБЕ,которую не заменишь никакими лайками,сколько бы их ни было,хоть миллион.

Баба Яга

Согласна на все 100!

Расулев Шавкет

"Друзья..." Это слишком серьёзно, особенно у мужчин. "Просто так" они не появляются и не могут ими быть. Это - "искусственники", которые "как появились, так и исчезают". А Вам, конечно же, должно было повезти. Хотя трудно считать везением то, что не является тем, на что ты рассчитываешь ("друзья"). И, даже - опасно

Вадим Калашников

смех растроил наши дружеское начинание беседы ну меня действительно чуть занесло обьяснился а вам ниинтнрнсна фраза шести слов в которой меняя место вопроса или добовляя второй множество спрососмыслов получается как игра некая в болемене если да глянте профиль там тот вопросединственый

Баба Яга

хм.....а ничего не путаем?

Вадим Калашников

а че уже друг не ну вопрос свой забавным показался интересно ваше мнение вопрос риторический ответа нитребует так что если скучно глянте мой профиль с коментариями так понятней ну а на нет ничего стереотипного тогда тоже нет

Баба Яга

ок:)

Вадим Калашников

интересно получилось в фразе семи слов больше десятка фраз ответов смысловых нинаходите?

Александр Bell

Вернула в сказку Бабушка Яга, заколдовав до немоты прохожих. Теперь они безмолвные друзья, хоть хорошо, что разные их "рожи". От немоты свело их алфавит, последовательность слов, не радует задором. Пусть лучше помолчат, не перейдя на "Ты", не учат жить - ни по отдельности, ни хором.:)

Баба Яга

Здорово!:)))

Ок
Оксана

Есть такое. А ещё бывает проситься кто-то в друзья из незнакомых,раз отказала,второй раз отказала в дружбе. Так они в третий раз отсылают дружбу.принимаешь в итоге и с той стороны тишина. Спрашивается что нужно было!? Думаю просто увеличивают число подписчиков,

Баба Яга

А смысл?

Ок
Оксана

Вот и я не знаю...

Баба Яга

Да уж...

Ирина Каменских

Уважаемая Бабуся Ягуся, если честно, мне просто интересно что пишут люди, какие вопросы задают (иногда полный бред), иногда просто поприкалываться...работа у меня серьезная, сложная, нервная, поэтому так для развлечения😊 Буду рада с Вами пообщаться)))

Баба Яга

Приятно:))) Конечно общайтесь!:)

Шер Исаматов

Сударыня, не обобщайте... *)) Я, к примеру, побаиваюсь к Вам добавляться в друзья - глядишь, как почетный кот, мигом превращусь в приживала... *))) а у них жизнь не сахар - участвовать во всяких магических реакциях, в качестве катализатора... *)))

Баба Яга

Ну вот и правильно. Это верно - не стОит.

Шер Исаматов

*))))))

Наталья

Я добавляю человека в друзья уже глядя по тому как он комментирует вопросы, просто приятно общение с таким человеком И в ч. список забрасываю. того , кто вызывает у меня своими комментами неприятные чувства.. Зачем с таким общаться?

Баба Яга

Воот, поддерживаю!

Наталья

☺️ 👍 🌹

Геннадий Белов

Пусть тебе в кровати будет
Тепло, мягко и уютно,
До утра ничто не будит,
Не тревожит сон твой чуткий.

Сладко спи и высыпайся,
Обнимаю нежно очень.
А во сне мне улыбайся.
Отдыхай. Спокойной ночи.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/spokoynoy-nochi/

Баба Яга

Ничего снбе!!

Денис Денис

НЕ знаю, знаю только что люди сейчас какие то обозленные не навидят друг друга, как твое имя, ты есть где нибудь в контакте например ? А это что за сайт , я даже не помню когда регистрировался на нем, для чего он вообще?

Баба Яга

Это воронка:) ты в нее попал😉

НЕ
Надежда Еремеева

это точно

Александр Морковкин

как то пересекались помню) нет вроде не жалуюсь на то что говорите в друзья после первого опыта никого не добавляю не повезло тот человек как спасм писал часто не скажу что плохо но очень много)

Олег Бодров

Это же Интернет Сеть она для этого и предназначена, здесь понятие дружба, любовь и субординация теряет сваю силу как это было бы в живую. Поэтому я здесь нечему не удивляюсь.

Серж П

Вы же сказочный персонаж - у вас все в сказке))) мне обычно никто не пишет... Женщины ждут сказочных принцев на белых яхтах, а получают на серых мулах (в лучшем случае)

Баба Яга

Так назовись Чебурашкой осенним:)

Андрей Бобров

тебе баба яга всегда везет сказочно. ты старая, умная, хитрая да еще и экстасекс. так что тебе и карты в руки. а нам молодым волшебникам до тебя пиликаить и пиликать

Баба Яга

Пиликай и пиликай:)

Андрей Бобров

буду и буду😁

Баба Яга

Агась

Андрей Бобров

угусьььь

Москва Златоглавая Z

И меня тоже! А это означает, что никакие это не друзья, а соглядатаи. Хочется им подглядывать за Вами! Знать все. я таких- долой из друзей! Мертвые души мне ни к чему.

Ренат Юсупов

всякое бывает это же интернет! на улице такого же нет чтоб человек подошел и сказал давай в друзья а я тебя сейчас как лайкну в разных позах)))😀 😀 😀

Баба Яга

а прикольно было бы:))))

Ренат Юсупов

я думаю не совсем представте ну хотяб 5х и они Вас лайкуют во всех позах ну а пока до дома дойдете устанете в усмерть)))

Баба Яга

не....ну это и правда перебор:))) но сейчас в ступор явный можно загнать таким предложением

Ренат Юсупов

а были не против))) так что интернет это всетаки выход)))

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Баба Яга

Именно так и делаем:)

Баба Яга

Угу