Николай

Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново. Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова! Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало. Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Как я счастлив, что нет мне покоя! Есть любовь у меня. Жизнь, ты знаешь, что это такое... Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви - Это чудо великое, дети! Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки, потом Все опять повторится сначала. Ах, как годы летят! Мы грустим, седину замечая. Жизнь, ты помнишь солдат, Что погибли, тебя защищая? Так ликуй и вершись В трубных звуках весеннего гимна! Я люблю, тебя жизнь, И надеюсь, что это взаимно!

Ответы
Некто Из ...

Жизнь на земле представляет собой не что иное, как Стремление Божественного Существа к самопроявлению в МАТЕРИИ в виде СОЗНАТЕЛЬНОЙ СИЛЫ; человеческая жизнь является попыткой человека к самовыражению в материальном мире и максимальному господству над ним на основе доступных человеку сил.

Олег Чернов

Отличная песня! Вообще старые песни Советских композиторов обладают удивительной мелодичностью, нетривиальной гармонией. Такие песни на трёх блатных аккордах не сыграешь. При всей кажущейся простоте. И смысл в них есть, в отличие от унылого бормотания современных исполнителей.

Николай

👍🤝спасибо за ответ..

Олег Чернов

Хотел песню вставить в ответ, не осилил. Почему-то не копируется с диска компьютеоа. Наверное только ссылки работают.

Николай

🤝

Олег Чернов

Спасибо!

Николай

🤝

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Николай

не будте занудой...

Соболев Валерий

Не надо обзываться. Вам нравится вместо вопросов тексты песен вставлять, а мне нравится вместо ответов вставлять правила поведения на этом сайте, что не так, чем вы теперь не довольны?

М(
Милочка (*)

Представила как эту песню исполняет замученная женщина в грязной фуфайке:ь "... мне не мало дано: ширь, земли..." "... мне известна давно бескорыстная "дружба" мужская...",

Людмила Тихомолова

Эти стихи (песня) сопровождают меня с 13 лет и созвучны с моими внутренними ощущениями всю жизнь.

Николай

🤝

KomA KomA

Век живи век учись. попивая чаёк с маргарином Так пройдёт твоя жизнь и умрёшь ты дубина дубиной

Людмила

Текст песни "Я люблю тебя,жизнь!Когд-то её пел Марк Бернес.И она есть в моём репертуаре!

Николай

🤝

Николай

ссылку сбросьте....

Людмила

Ссылку на что?

Николай

на эту песню..

Людмила

У меня в репертуаре более 2,5 тысяч песен,но это вовсе не значит,что все их я записываю и выкладываю в Инете.Нет конечно,не все,да и смысл?

Николай

🤝

Вл
Владимир.

Вот когда кавычки будешь ставить на чужие стихи - тогда будет взаимно.😜

Ar
Arkadij

Георг Отс, Марк Бернес популяризировали эту замечательную песню.

Николай

🤝

Владимир Петров

Как много смысла может заключаться всего в одной песне!..

Николай

Да В🤝ладимир..

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Ма
Марыся

Вспомнили песню это хорошо что кто то ещё помнит. Браво.

Николай

🤝

Ма
Марыся

🤝

Alex Nobody

Вот об взаимности со стороны жизни можно поспорить!

Юрий Пономарёв

Я люблю тебя жизнь.. только ты меня снова и снова...

Котэда

и не лень давить на клаву? Иль обидно зха державу?

Вадим Иванов

Оставь надежду всяк сюда входящий (Данте)

Людмила Кржисецкая

храни вас Господь от всяких невзгод!🙏🙌

Николай

🤝

Вова С Кошкой

Классное стихотворение вы сочинили.))

Николай

Константин Ваншенкин — Я люблю тебя, Жизнь: Стих

Вова С Кошкой

Я в курсе. Просто, когда публикуете чужое, надо указывать автора.

Ва
Василий

................................................................

Николай

.......................................................................................................

Лена

Ну, слава Богу! Лучше песни петь.

Георгий Крымский

А на меня все старые песни действовать стали поиному , всё таки какие же слова замечательные , ну почему сейчас нас какой то х --- нёй подчивают .

Николай

не то слово...

Георгий Крымский

Давай Микола еще чего нибудь сбацай ..

Николай

Жера это ...😉

Остап Бендера

огласите весь список, пжалста