Марат Якупов

Никогда не умел рисовать, мои рисунки ограничиваются чёрным квадратом, пьяным кроликом, кривым котом, колобком, машина после жуткого ДТП и прочее..... Ну не моё это) а вы хорошо рисуете?)

Ответы
Elena ***

Отвратительно) Один раз меня только похвалили....у сына в дневнике прочитала- Молодец!!!))) Сыну в первом классе рисунок нарисовала)

Fo
Foreverwith종현

Да, творческая личность. Главное усердное старение, целеустремленность, упорство и желание - тогда все получится

Марат Якупов

А обязательно стареть при этом?)

Fo
Foreverwith종현

Эмм...при чем здесь стареть?

Марат Якупов

Ну, Вы сами написали, что главное усердное старение, целеустремленность......

Fo
Foreverwith종현

Опечатка. Старание

Алексей Малахов

Неплохо. Но слишком правильно и технично. Инженер. Больше черчу. Сапр конечно. Но был и кульман.

Любовь Малькова

Офигеть. Пьяный кролик - как это? Я это вообразить не могу. Да у Вас талант Сударь.

Minoru Kokubunji

Я не умею рисовать, но я умею фотографировать...

Марат Якупов

Я тоже, у меня получается делать плохие фотографии) это надо сказать тоже уметь надо, когда ты специально хочешь этого)))))

Minoru Kokubunji

Ты хороший и прикольный

Марат Якупов

Честно говоря я не мастер получать комплименты, так же как и делать их))) благодарю за приятные для меня слова) надеюсь я правильно написал

Minoru Kokubunji

Да ты правильно написал Маратик...

Дана

Вчера дочке сову нарисовала,вроде похожа

Телефонист Вася.а

У,тебя талант.я на черном квадрате остановился.

Дана

Ты это мне Олег?)

Телефонист Вася.а

Тебе в том числе.даже сову не смогу нарисовать.а,у Якуба там целая галерея.

Дана

))))

Марат Якупов

У меня подчерк всегда разный, если пересмотреть мою писанину, так там будто разные люди на каждой странице что-то своё добавляет)))

Дана

Мне кажется это и от настроения зависит тоже

Анна Паксюткина

Я-ваш" товарищ по несчастью ")))))

Flaer Den

У у тебя свой ум есть или инет

Владимир Асиновский

Отлично. Примерно как и Вы

Ир
Ира

Я хорошо срисовываю 😀

Лариса

Да. Это часть моей работы.

Вероника Клестер

Хорошо рисую пейзажи)

Марат Якупов

Моя фантазия хорошо рисует) но не я)

Вероника Клестер

Хорошо рисую пейзажи)

Наталья Сюткина

В стиле Малевича

Марат Якупов

НаМалевича)

Тагират Алиева

Отвратительно

Катерина Горностаева

Уже нормально

A$
Abuka $$$

Нет, не умею

Людмила Канивец

Да.Я хорошо.

Лада Лагутина

как то нет

Дмитрий Ненько

не рисую