Евгений

Никогда не понимал, зачем дерутся парни - в школе, на стрелках и т д. Сам дрался только если наезжали, но провоцировать драку - никогда. Ну или на тренировках. Для чего вообще затевать это глупое, на мой взгляд, и опасное дело?

Ответы
Виктор Ш

Доминирование!
Доминирование в природе это лучший доступ к ресурсам.
В человеческой среде интеллект используется для этого тоже. Но грубая сила последний довод.
Бывает правда и единственный.
Но интеллект (если он есть) побеждает в конце концов.

Александр Мамедов

Я тоже Сам дрался только если наезжали.Нехорошее лицо у меня в драке.После одного раза никто меня не трогали

Alisa Warshavsky

Способ самоутверждения....

Никифоров Валерий

Доминирование.