Александр Соловейчик

Анекдот : - Изя, ты слышал новость, Рабинович таки навсегда бросил курить?...
- И это после 30-то лет ежедневного курения? Такого не может быть, я не верю!...
- Тем не менее, это правда!..Свою последнюю сигарету он случайно затушил о бензоколонку!....😂👍

Ответы
Елена Медведева

какой у Вас черный юмор! Прямо не Соловейчик, а Соловей-разбойник Вы!!!!!!

Александр Соловейчик

Елена,польщён💐😂👍Но юмор у меня очень разнообразный.Вам надо на мою страничку зайти,тогда убедитесь😎

Елена Медведева

Ага, сейчас пойду чуть-чуть посплю, а завтра, ой, то есть сегодня, но вечером возможно загляну))) Готовьте кофе!!!!!)

Александр Соловейчик

Я коньячокс уважаю😂👍💐

Елена Медведева

кофе с коньячком тоже не плохо, согласна!

Ис
Искра.

У Вас в запасе анекдотов масса?

Ис
Искра.

Не за что прощения просить. Ничего...

Ис
Искра.

Спасибо за участие.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ис
Искра.

Спасибо.