Николай

Мнение народа это мнение навязанное СМИ? Почему я от иностранцев слышу что в России кругом пропоганда насилия и войны? А мы тут все жутко кровожадные. Может я не те программы ТВ смотрю?

Ответы · страница 2
А*
Андрей *****

потому что так и есть со стороны виднее

Николай

Я не знаю что там видней со стороны но пусть приведут цитату делающею меня агрессивным и не терпимым к людям думающим по другому.

Николай

Мне еще никто не сказал что людец убивать нельзя если только это не фашист или бандеровец. А вот ролики с похожим ,,русских убивать можно,, я на ютубе находил

Ку
Кукулькан

может их вообще не надо смотреть?)

Николай

Только обсуждайка надоедает. Приходится смотреть. Меня там могут плохому научить?

Валентин Чистяков

а свои то мозги есть!????????

Николай

Для своих мозгов надо источник информации а таковым являются сми.

Валентин Чистяков

значит отсутствуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

У тех кто считает русских кровожадними? Незнаю? Думаю их сми так накачали. А вы кода делаете свои суждения опираетесь на какие то факты, так факты у вас откуда?

Валентин Чистяков

это из ес; тк много раз по мусалу получали от РУССКИХ!!!

Анна Познякова

а что не так чтоли ?

Николай

Ну если так то примеры приведите.

Анна Познякова

да ради бога ..Президент говорит что Россия если что ударит ядром и все попадут в рай а га Западе как собаки будут бегать..Жириновский говорит что надо захватывать Киев Варшаву и Вильнюс.....Багдасаров говорит что надо америкосов выдавить с Сирии Любыми способами.... и еще 100 примеров

Николай

Про Жириновского разговор отдельный и американцев в Сирию никто не приглашал но... Пропаганда здесь где?

Анна Познякова

ладно патриот проходите мимо....вы пьяны🍷👅👾

Николай

Вапчето я не пью))) Для вас каждый кто с вами не согласен не всебе?

Виталина

Жирика смотрите

Николай

У Жирика нет програм. А как депутат он имеет право на свою точку зрения в рамках российского закона. Если он к чему призывал то ссылку пожалуйста.

Николай

Ну и в какой фразе имеются призывы?

Виталина

"нам не выгодно чтоб она (Украина) уходила ВСЯ.." дальше по тексту

Николай

Да, не выгодно и разве это призыв к военным действиям?

На
Наблюдатель

чё их слушать