Нерасторопная Женщина

Поцелуи на ночь – приглашение к любви, поцелуи утром – благословение на день! Почему же Вы не любите целоваться?

Ответы
Сергей Фролов

ночью надо спать, а не тратить время на всякую "любовь", чтобы не проспать на работу. А если выходной, то домашние дела тоже никто не отменял. А утром надо начинать день с дел, а не с каких-то поцелуев.

Константин Румянцев

Доброе слово человека,остаётся всегда.А в молодости мы все целуемся.И по поводу,и без повода,а хорошее слово,человек вспоминает всю жизнь.

Нерасторопная Женщина

Сейчас Вы уже не любите целоваться?

Константин Румянцев

Нет,а просто говорю,человеку,хорошее слово.

Константин Румянцев

Вам что понимаете💐и всего вам хорошего и доброго,в вашей жизни.

Ирина

Вы встречали в жизни хоть одного человека, кто бы не любил целоваться??😳 Мне такие не встречались . Вы первый,кто не любит.😵

Нерасторопная Женщина

Я? Почему в м. р.? А я встречала такого человека, который не любил целоваться, который считал любые проявления нежности телячьими, который просто не умел это делать...

Ирина

Извините за м.р. Очепятка)))😆
Впервые слышу, что такие бывают.. По моему желание целоваться это инстинкт практически))

Нерасторопная Женщина

Вам повезло.

Ирина

🙂

Юрий Ххххххххх

потому что поцелуй не должен быть ритуалом...............поцелуй это то которое является связующей ниточкой между нашими душами...........

Нерасторопная Женщина

👌Вы не любите?

Юрий Ххххххххх

не любите ...что...?...поцелуй................?

Юрий Ххххххххх

Танюш, Я, понял что для Вас поцелуй определяющий перед сном , утром .....и так дали.......это замечательно .....если он не становится атрибутикой человеческих взаимоотношений призывающих к действиям...поцелуй это порыв души это наши эмоции ,это наши чувства,это наша нежность , ласка , тепло нашей души ,это страсть.................

Нерасторопная Женщина

И всё-таки Вы не ответили на вопрос.

Юрий Ххххххххх

мне нравится поцелуй.............Я, люблю поцелуи..............🌹 💋

Нерасторопная Женщина

Ну и замечательно!

Александр Кузнецов

Кто сказал? Проходил мимо жены всегда целовал, мне не трудно, а ей приятно.

Владимир Мизин

кто я.? ....... обожаю всю везде зацелую..........👄 👄 👄 👄 👄.........................

Олег Семиренко

Очень любим целоваться.но пока найдёшь того с кем нравится...

Виктор Сова

Лично я обожаю целоваться с той ,которая мне мила...

Иван Наумов

Догадайся. Да не хотим Вас разочаровать мелочью...

Анна

Три утверждения и все три не совсем правдивы)))

Нерасторопная Женщина

А правдиво как?

Анна

Да и это не лживо,но однобоко.)) И вечером поцелуем можно желать спокойной ночи,утром- приглашением к любви и есть люди,которые любят целоваться))) Вы описали только частный случай)))

Нерасторопная Женщина

Да, возможно. Коротко.

Анна

😉🌹 🌹 🌹

Александр Дубовой

Вот хто вам сказал такое? С детства люблю...

Нерасторопная Женщина

Правда? Здорово!

Александр Дубовой

А че есть которые не любят целоваться? Ну что за народ эти мужчины...

Евгений Глушак

Ещё как люблю,просто обожаю! Жаль не с кем.

Леонид Шестаков

можно наоборот...успокаивает и бодрит....

Cергей Свириденко

Девушки не позволяют, губы примёрзнут!

Cергей Свириденко

А у нас справку даже в загсе не спрашивают, а в любимом фильме Чехова "Свадьба", телеграфист у доктора просил справку, что он здоров и может жениться, а в это время жена ласкала мужа по башке тапочкой!

Нерасторопная Женщина

будьте уверены в своем спутнике прежде...

Cергей Свириденко

не уверен, не обгоняй!

Виктор Дудинский

Люблю, но жена говорит, что ей щикотно.

Нерасторопная Женщина

😂может Вы делаете что то не так?

Виктор Дудинский

Вроде бы всё как положено делаю - обниму поглажу, в шейку нежно так поцелую. А она начинает смеяться и вырывается.

Нерасторопная Женщина

Колючий...

Виктор Дудинский

Да вроде бреюсь, но бывает конечно, что и колючий.

Дмитрий Куприянов

Не надо я очень люблю но это тайна моя

Валентина Горбачёва

Люблю и всё время это делаю с внуками.

Вл
Владимир

Ой,я очень люблю.Даже оральный секс.

Светлана Бульская

Я люблю целоваться...с юности...))))