Марина Виноградова

Дело было в 1991 году. В одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была и Оленька - очень красивая девушка, мастер спорта, чемпионка области по стрельбе из пневматического пистолета. И симпатичный застенчивый молодой человек Андрей. Сидели, пили вино, ели шашлыки.
Заметив, что Андрей глядит на неё влюблёнными глазами, Оленька встала и объявила, что если Андрей стреляет лучше неё, то она ему немедленно отдастся. А если нет - значит, нет. В чём все присутствующие смогут убедиться завтра в тире. Вот такой попадос... Ну откуда она могла знать, что предложила такое пари инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
Вывод: не надо недооценивать людей..

Ответы
Нина Капкина

Это да. У меня был случай: дело было в Перми. Надо было записать в документ имя посетителя (ФИО), я спросила, мужчина говорит: "Вы не сможете это правильно повторить и записать, я Вам сейчас на бумажке напишу." Я ему: "Да ну? Спорим на шоколадку, повторю сразу и легко!" Поспорили. Он сказал. Подумаешь, всего лишь татарское ФИО. Я легко и правильно повторила. Мужик обалдел - я ему такая русская встретилась впервые. Откуда ему было знать, что я родилась и выросла в Оренбуржье, где проживают издавна люди 126 национальностей?

Rafail Kanyukaev

Это точно, сидели на скамейке в воинской части в спортгородке, устали от занятий, тут мимо проезжал грязный зачуханный мужичок на асфальтоукладчике, остановился, подошёл к нам и попросил разрешения на перекоадине поработать, что он творил, нам стало стыдно, мы молодые солдаты в 18-20 лет не могли такого сделать

Андрей Мацнев

Старая баечка))) Жаль, что неправда)) Если она чемпионка по стрельбе из "воздушки", то инструктора-"грузчика" она по любому уделала бы "на раз" - "не "заточены" спецназовцы под "пневматику", стреляли ж они на спор в обычном тире🤷‍♂️

Ни
Никто

Точно.меня как то остановили вечером во дворе,когда я проводив девушку возвращался домой.их было четверо.стали приставать.я сказал -ребята не надо,плохо будет......долго они смеялись.....потом,лёжа на больничной койке.

Илья Следопыт

Не знаю, чем окончился этот спор, но один такой спор закончился гибелью парня в тире. Девушка случайно убила его. Скандал был на весь город. Все тиры тогда позакрывали.

Boris Skopenkov

Да, это отличный пример! "...все предрассудки истребя мы почитаем всех нулями, а единицами себя..." А.С.Пушкин

Timur Sa

Напомнило анекдот про кота с кошкой - Если найдешь меня, то трахнешь, а не найдешь - я в шкафу 😁

Ро
Роксана

Я бы сказала, что предлагать состязание мужчине - заведомо проигрышный вариант.

Ро
Роксана

Я имела в виду, что в споре с мужчиной и победа женщины и поражение - это всегда только поражение.

Марина Виноградова

что за самоуничижительные мысли.Это типа мужчина всегда прав?

Ро
Роксана

Это типа - не стоит понапрасну ранить самолюбие мужчины.

Марина Виноградова

ах,ну да,они же у нас нежные существа,ранимые

Ро
Роксана

Не в этом дело.

Михаил Тымчук

Думаю, что он не разочаровал девушку и при любовных утехах...

Mарго Беккер

Это даа, но не для нашего саайта...🤷‍♂️☹️

Бабайкин Юрий

Все великие люди были слегка малохольными

Vитя@Zь

Вывод:Если смотришь в цель, то уж попадай.

Александр Ревнивцев

А ЧТО ПОТОМ - ЛЕГЛА ИЛИ -ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА ?

Кирилл Морозов

Шо, так в тире и отдалась, убеждая всех?!

Марго Беккер

Ээто дааа! Но глупцы не поймуут!

Гарри Трубников

Не факт, что Оля проиграла.

Марина Виноградова

не факт

Дмитрий Каракозиди

Она просто хотела е у дать.

Ша
Шамсуддин

ВЫВОД:
Оленька блядливая

Марина Виноградова

вывод :Шамсуддин пошляк

Ша
Шамсуддин

ай блин

Игорь Неизвестно

это правда или миф

Марина Виноградова

найдено на просторах инета

Людмила Мухорина

а ЗАМУЖ ВЫШЛА?