Na
Namik

Скажите, сколько у вас стоит медицинская маска?

Ответы · страница 7
Малик

Блин, не знаю точно а у вас?

Малик

Ну у нас сейчас дешевле, а до этого дороже продавали))

Гр
Григорий

Не знаю, нам на работе дают

Гр
Григорий

Вполне, на работе не ношу, только в транспорте.на работу, с работы

Осеннее Настроение

От 80 до 120 тенге за обычную.

Алла Аа

А Народной аптеке - 6.50 руб.

Алла Аа

А у вас, если в рубли перевести?

Алла Аа

Тоже нормально. В аптеках масок полно. Их пытаются бабушки на рынках выше 10 рублей продавать, так и берут плохо, разве если аптека далеко. Просто их полно.

Na
Namik

Главное, что теперь они есть в продаже.

Алла Аа

И нечего спекулировать на этих промокашках. По секрету напишу: я их даже стираю. Становятся мягкими и воздушными....

Na
Namik

Я читал, что так она даже лучше защищает. А я иначе. У меня их 7 штук. Каждый день надеваю новую. Пока дойдёт очередь до первой, вирус если и был на ней, к тому времени он погибнет ))

Алла Аа

Защита есть. Я приезжаю в маске на работу, стираю ее и на батарею, жарится она там. Надеваю вторую и так домой. Стираю вторую дома и ту на радиатор до утра. Пока совсем мягкие не станут. Новые покупаю или тканевые ношу.

Ол
Ольга

можно и за 8-9 рублей найти

Ол
Ольга

бязь, ситец + марля внутри

Ол
Ольга

немного вышивки делали
но в основном никакие, у нас ткань прикольная ))

Na
Namik

Хорошо бы добавить вышивки или страз)).

Ол
Ольга

нет
я не люблю ничего блестящего (((

Ол
Ольга

ну не знаю
меня это раздражает

Анна Козлова

Я такую бредятину не ношу

Анна Козлова

Потому....вы что носите что ли? Вы как не с нашей планеты,пришелец-послушник что ли?🤔

Na
Namik

К вашему сведению, я надеваю сразу две маски и это меня спасает по сей день.

Анна Козлова

Всё с вами понятно....скафандр вам в придачу😂

Na
Namik

Я знаю, что вирус передается от человека человеку. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять как избежать заражения.

Анна Козлова

У нас с вами разные познания

Граф Пупыркин

20 рублей а на оптовке по 10

Граф Пупыркин

Возможно я не покупляю потому что есть жена

Граф Пупыркин

А кто доллжен эту куйню покуплять может ещеи затычки ей покуплять я по жизни не знаю шо таки ДЕНЬГИ я любил их зарабатывать а тратить должна баба тебя папа этому не учил или ты как мой свояк который деньги имел у себя и все включая трысы для бабы сам покупал у них было и есть 6 пацанов но когда он умер то жена стала шопиголликом покупает вскую хрень бабе нужна свобода действий а не контролировать что она купила или что на сенбя напялила

Na
Namik

Я себе покупаю только сигареты))

Граф Пупыркин

Во и то редко покуплял коли курил

Наташа Морякова

Незнаю, мне она не нужна...

Na
Namik

почему? вы на необитаемом острове?

Наташа Морякова

Нет в Эстони,мы такой фигней не страдали...

Na
Namik

У эстонцев стойкий иммунитет?

Наташа Морякова

Именно

Юлия По

Последний раз брала за 3-80

Юлия По

Ага. В винном!!!!! Магазине😊

Na
Namik

Что в винном магазине продают по такой низкой цене маски? Я бы не додумался туда пойти, чтобы купить маску😁

Владимир Пименов

dbyysq////'nj vfktymrfz cvthnm

Наталья Романова- Z

Ну если зайчика, то 50 руб)

Na
Namik

Замечательно.. Что то давно не вижу твоей подруги. Я ей тоже хотел предложить. Я про Свету.

Наталья Романова- Z

Сча прибежит)

Na
Namik

Если я ее не застану, то можешь ей передать этот номер. Кстати, в режиме конференции, вы можете вместе с ней сходить на мастер-класс.

Na
Namik

Замечательно. Желаю тебе приятного сеанса.. Девчонки такое любят)).

Он

Чаще всего 5 руб и дороже.

Na
Namik

У нас обычная голубая стоит 20 коп. А если на рубли, то это делает 9 рублей. Но у нас такая цена установлена с весны прошлого года.

Na
Namik

Да, терпимо. Если честно, у меня пять или 6 масок. Каждый день надеваю другую. Пока доходит очередь, то если на первой и был вирус, то он за неделю погибнет.

Он

У меня штук 20..Самое главное чтобы маски кончились когда-нибудь.

Na
Namik

Лучше пусть закончится эпидемия 😁

Он

Маски то оставят.На долго...Ты этого не понял?

Na
Namik

Я это знаю. Они будут, пока будет вирус

Na
Namik

Да, теперь толпу без масок будем видеть только в старых фильмах.

Inna Yakobi

копейки...но я не в России

Inna Yakobi

ну у нас продают пачками..минимум 10 в пачке...а так по 50..ну 1 получаетсяменьше 1 жоллара

Inna Yakobi

прошу прощение за ошибки...время позднее...шрифт мелкий

Na
Namik

Ничего страшного. Я и сам промахиваюсь)).

Татьяна ------------

даже не знаю если честно

Na
Namik

Далеко их забросила жизнь.

Na
Namik

Во всем есть свои прелести.

Na
Namik

У нас +20, а я уже замерзаю)).

Татьяна ------------

ну ничего себе. а у нас - 10 и ещё не холодно.

Na
Namik

У нас уже похолодало. + 13 и дожди.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

50 штук от 1200 и выше до 1700

Na
Namik

получается по 24 руб. в Баку маска стоит 12,8 руб.

Na
Namik

Да... Вчера Навальный сказал, что РФ закупила маски по 1,30 руб. а продают людям сами видите по чем... Наживаются на собственном народе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а за границей в метро и на улицах волонтеры вообще бесплатно раздают всем

Na
Namik

Да, во многих странах... но наши лидеры предпочитают наживаться.

Na
Namik

Наши, они за неделю построили фабрику по изготовлению масок... наверное, хотят окупить.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну а почему бы и нет, мы их ещё долго будем носить

Оля Мельникова

По разному от 10р. и выше)

Оля Мельникова

Ух ты. Едим к вам) Только куда?

Na
Namik

Приезжайте к нам в Баку)))

Оля Мельникова

Супер! Едим в Баку за масками по 8 рублей.

Alexandr S.....e

в Красном и Белом-1,99руб.

Alexandr S.....e

Ну К&Б-везде по моему есть!?

Батя

оно мне надо,маска ваша?

Мари-Анна Семенкова

От0.90 центов, до 4- х евро

Na
Namik

В Румынии минимальная зарплата 400 евро

Мари-Анна Семенкова

У нас минималка 530, но зарплаты не великие

Na
Namik

Это гораздо лучше, чем в СНГ

Ма
Марина🍁🍁🍁

15 тенге. В марте была 200.

Ма
Марина🍁🍁🍁

9 примерно. Но в России уже по 5 же....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Для нас это сейчас мизер, запущен завод. Но уже становится проблемой разбросанность этих масок, как мусора. Да и не от вирусов они, а от пыли. Сейчас холодно, маска внутри владеет и замерзает. Люди чаще будут болеть и от этого

Na
Namik

Я думаю, что ты исправишь былые ошибки.

Вера Демедюк

Не знаю. Я год одну ношу

Na
Namik

А у меня их штук двадцать и каждый раз надеваю последнюю, а эту кладу в очередь.

Вера Демедюк

Ну и правильно, на дольше хватит, а моя скоро протрется и я надену новую