Михаил Цветаев

Мужик стоит под окнами род.дома,из окна показывается его жена,она ему кричит-"Родила!!!"...Муж-"Сын?"...Жена-"Нет!"...Муж с удивлением-"А кто ж тогда?".🤔

Ответы
Татьяна Грицкова

Ну правильно Это ведь только В Украине мальчик, мужчина- человек( мужская одежда - человична) в Америке человек и мужчина одно слово - мэн . Получает что женский род не причисляется к человекам

Михаил Цветаев

Как говорил тов.Сухов-"Долой предрассудки! Женщина,она тоже-человек!".))

Michael Lvovich Kunin

Он -так хотел сына !Что -не поверил жене !И спросил-такое ! Бывает -от неожиданности ,Но-по нынешним временам - родитли еще за долго до рождения ребенка знают его пол ! УЗИ !

Евгений Миронов

Старый анекдот, но сейчас такого уже не бывает, уже до родов давно известно, и пол и ктг сердца и фотографии моси и ещё куча информации о новом человечке!

Марина Смирнова

Я родила дочь, и каждый раз муж говорил давай сына. У нас две дочери, которые на сегодняшний день лучше сыновей, заботливее и всегда помогают.

Марина Смирнова

Сыновья уходят в семью жены, и если она сочтет нужным то сын вам позвонит и т.д.

Ирина Масленицына

Ответ может быть различным. Кроме "дочь", "два сына", "мальчик и девочка", "бесполый урод" (вот уж никому не пожелаешь).((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Опять...под окнами... Папик кричит : "Заебала...Заебала !!!... А водитель поправляет... "Не заебала , а Изабелла.."

Фархад Исмаилов

А я всегда мечтал о доченьке - ласковой, нежной...Но у меня два сына...😁😂🤣🙃🍷🍷🍷

Фархад Исмаилов

И один внук.... А внучки нема....

Аs Для К.

стоят мужики под окнами роддома.один кричит;Света! другой;Юля! третий;Лёха!рубероид подавать?

Владимир Зайцев

У роддома: - Люууудааа!!! - Чё орёшь? - Кто? - мальчик. - На кого похож? - Да ты его не знаешь...

Александр Лебедев

я своей сказал .если дочь то сама добирайся домой! родила сына .ну я тут как тут!!!

Тамара Нелаева

Я на ваше послание уже ответила: Все мужчины ждут только сыновей.

Лада Зима

Спидя.... какая же борода у этого анекдота... Лет 50 ему точно есть.

Михаил Цветаев

Однако многие не знают.))

Лада Зима

Молодые ишо 🙂

Михаил Цветаев

Не только.))

Лада Зима

Просвещайте их

Михаил Цветаев

что и делаю.

Лада Зима

Удачи!

Михаил Цветаев

Взаимно!

Татьяна Трофимчук

Два сына, три дочки и ещё один неизвестный на подходе :)))

Виктор Уфимец

=родила сегодня в ночь , и не сына , и не дочь ... = 😉🤣

Михаил Цветаев

Просто нечего делать,вот и сижу,пока не надоест.

Виктор Уфимец

на работу устройся , для разнообразия ... 😆

Михаил Цветаев

От работы дохнут кони,а я-маленькая пони.)))

Виктор Уфимец

трактор пусть работает ... он железный ... - вот правильный ответ ...😆

Михаил Цветаев

Тоже вариант.))

Тамара Нелаева

Вы правы. Мужчины упрямы и хотят только мальчиков.

Тамара Нелаева

Иногда их мечты сбываются.

Тамара Нелаева

С днем защитника Отечества. Пусть мечты сбываются !

Михаил Цветаев

Спасибо...Взаимно!

Фариха Султанова

двойня !тем более две девочки, а может и три сразу.

Наталия Новосилецкая

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь👏😂

Надежда Тихонова

Вот именно!!А любят отцы дочерей больше👍😂

Валерия Куликова

родила подруга в ночь сверху сына с низа дочь))

Sergey Bayazitov

Родила царица в ночь не то сына не то дочь )))

Михаил Цветаев

А вот секса-хоть отбавляй.))..Вообще эту фразу просто переиначили-она имела совсем иной смысл.

Sergey Bayazitov

в Союзе не только эту фразу, но и всё остальное, включая и сам Союз переиначили и Систему Госбезопасности, которая развалила и саму себя и Союз )))

Михаил Цветаев

согласен.

Sergey Bayazitov

👍🙏