Ст
Сталкерюга

Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга, защитить мир от заразы "Зоны" наша общая задача! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу "Зоны". Вступи в "Долг" - помоги мирным людям!

Ответы
Бизсовисный Катяра

заблудился сталкер в лесу и орет- помогитеее! подходит к нему ссади кровосос и спрашивает- че орешь? тот- мож кто услышит? кровосос- ну я услышал- и че?😂😂😂

Ст
Сталкерюга

опытный» сталкер
Допрашивает как-то «погонник» опытного сталкерюгу:
— То есть вы признаете (официальным тоном), что в нетрезвом виде пытались покинуть территорию Зоны, в районе 12-го блок-поста и имели при себе запрещенные к выносу за ее пределы предметы (вопрошает)?
Ну того запарило третий час под конвоем сидеть… Он и ему говорит:
— Так… я! Признаю, командир (почти крича)! Все признаю — вот те крест! Был бы трезвый — (недовольно скалится и выделяя каждое слово) я бы в жизни, мимо вас, уродов, с хабаром бы не поперся.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂 а вот этого я чет не слышал👍👍👍👍👍

Ст
Сталкерюга

Стукнулись крепко, значит, в Зоне две «Нивы». Из одной — четверо сталкеров вывалили. И из другой столько же[15]… Слово за слово, моррдобой пошел… Потом пальба началась. А в кустах у дороги сидит контроллер и радуется.
— (хриплым и очень довольным голоском) классное я мместечко выбрал! И поляну тут удобно с друзьями накрыть… Вот только ша-шлык приготовится — так мы ии сядем.

Не Выясняй)

Свобода форевер